Интернет. Как много значений в одном этом слове. Здесь можно найти новых друзей, различные развлечения, досуг, хобби, овладеть новыми навыками. А так же – заработать. Кто-то вообще работает и зарабатывает вместе с интернет-казино. Тут вообще все просто - регистрируешься на сайте http://apparaty777online.com/realmoney, делаешьнебольшой депосит и все - играй и выигрывай сколько хочешь. Ну это один из вариантов. Давайте рассмотрим другие из этих видов заработка.Серфинг – самый просто вид заработка в интернете. И, самый низко оплачиваемый. Всё, что пользователю интернета нужно сделать – это зарегистрироваться на специальных сайтах по серфингку в интернете и ……кликать. Много кликать. Очень много. Предстоит переходить по различным ссылкам, сидеть на сайтах по определенному количеству времени, переходить через поисковик на различные сайты.
И всё это – кликать. Работодатель дает задание, например « Перейти в поисковик, вбить запрос, перейти на «такой-то» сайт и посидеть там 30 секунд или полазить по сайту. Вот и всё. Оплата после предоставления ссылки, что работник и правда перешел на сайт и был там. Как правило, больших денег здесь не заработать, может за месяц работы пользователь сможет оплатить, например, абонентскую плату за интернет на телефоне. Не больше. Да и это скорее для ознакомления, нежели для полноценного заработка.
Авито – сервис по продаже всего и вся. Здесь можно купить или продать всё, что угодно. Легальное, естественно. Поэтому данным видом заработка не стоит пренебрегать. Если есть ненужные вещи, детская одежда, коляски, мебель – это всё можно продать на Авито. Так же, там можно продавать свои услуги, если обладаете уникальным методом шитья или кроя или разбираетесь в компьютерах, почему бы нет? Более того, здесь можно и сэкономить, купив необходимую вещь за более низкую цену, чем в магазине. Или вообще – бесплатно. Да-да, именно бесплатно. Если нужен фортепиано, холодильник на дачу, шкаф или стеллаж в гараж? Прямая дорога на Авито, старые хозяева готовы избавиться от всех этих вещей за 100 рублей. Это ли не бесплатно?
Копирайтинг – проще говоря - написание статей. Многим сайтам нужны для заполнения информацией различные статьи. Тематика статей очень большая. Здесь каждый человек найдет свою тему, например: кулинария, техника (любая), компьютеры и интернет, смартфоны и планшеты, автомобили, рыбалка и охота, медицина, религия, философия, компьютерные игры и так далее.
И здесь заработать возможно уже намного больше, чем в первых двух. Если в первом платят копейки, во втором пункте нужно вынести всю квартиру чтобы заработать, то здесь, в копирайтинге, заработок идет за счет фантазии и полученных знаний. Совмещая эти два качества можно стать очень востребованным копирайтером, умеющим заинтересовать читателя.

Добавить пост