Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как еще можно заработать в Интернете на дому

Как еще можно заработать в Интернете на домуНеважно, что вы ищете - заработать себе на пару туфлей или просто заработать немного денег, чтобы помочь своему бюджету. Всегда приятно получить небольшую добавку к вашей зарплате. Существует множество способов дополнительного заработка - участвовать в опросах, сидеть с детьми, продавать вещи и т.д. 

На самом деле Заработок в интернете при помощи всемирной сети имеет множество вариантов. Но технологии постоянно улучшаются и в связи с этим появляется множество новых способов заработка. Сидя дома, можно заработать немного денег. Рассмотрим самые удивительные идеи получить небольшую добавку к вашей зарплате. 

HelloTocken. Разработана командой ученых - компьютерщиков Гарварда. Это новый способ для блогеров и владельцев сайта делать деньги. Этот способ значительно отличается от обычной рекламы, которую мы привыкли видеть на многих сайтах. HelloTocken задает вопрос, когда интернет пользователь открывает статью. Если читатель отвечает на этот вопрос, то HelloTocken платит деньги. Текст с вопросом выглядит вполне привлекательно и не мешает пользователю читать текст. Когда ваш заработок достигнет 50 долларов, вы можете вывести его на Paypal. 




Wonder. Это новая площадка, где каждый платят за то, что человек делает определенные исследования в интернете. За каждое проведенное исследования начисляются очки. Плата за работу тоже разная, зависит от типа исследования. Заработанные деньги выводятся через Paypal каждую неделю.
 
 

Newsflare. Если вы любите снимать видео, то эта работа для вас. В Newsflare вам платят за видео, которое имеет новостной характер. зарегистрируйтесь на сайте, снимите видео и выложите его туда. Если ваш клип будет продан, то вы получите свой гонорар. Права на ваше видео передаются тому, кто его выкупил, поэтому вам будет необходимо указать, где бы вы хотели, чтобы ваше видео использовалось. Оплата происходит через Paypal в течении 24 часов после продажи. Данная компания зарегистрирована в Англии, но работать в ней может любой житель планеты, который имеет счет в Paypal. 

Zazzy. Любите заниматься творчеством? На данном сайте вам платят за то, что вы разрабатываете что-то интересное и достойное внимания. Ваши эскизы применяются в создании колец с гравировкой и без, цепочек, запонков, брелков, телефонных чехлов и браслетов. Вам необходимо будет создать дизайн, установить свою цену за него и указать, сколько предметов, вы хотели бы продать. Оплата происходит через Paypal.


Просмотры: 662 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex