Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Скрипт онлайн видео чата.

УСТАНОВИ СВОЙ, ЛИЧНЫЙ ВИДЕОЧАТ
Скрипт онлайн видео чата.
Приглашай друзей, знакомых или просто общайся с теми, кто в этом нуждается.
Демонстрируй свои необычайные возможности, рассказывай анекдоты, рассказы, смешные или небывалые истории или просто сиди перед видеокамерой и мило улыбайся!

ТЫСЯЧИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЖДУТ ТЕБЯ!
ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ!

Демо инструкция по установке прилагается.




Цена всего 200 рублей!

Для покупки обращайтесь:
Скайп: alex29846
Почта: sasha-2984@yandex.ru


Отличное решение потокового аудио-видео, для собственного сайта, которое даёт возможность находиться в разных режимах, бесплатно или с оплатой за каждую минуту. Легкое и в тоже время мощное использование административного раздела.
Скрипт видео чата позволяет, как пользователям, так и администратору веб ресурса зарабатывать прилично-хорошие деньги в сети интернет и сохранять при этом финансовую стабильность.

Представленный скрипт видеочата это:
Видео чат, который без особых усилий позволяет обустроить Ваш собственный сайт для видео-общения и в тоже время организовать успешный бизнес.
- простая в применении административная панель;
- облегченная версия программного кода для улучшенной производительности низкоскоростных Интернет-соединений;
- быстро загружаемый интерфейс видео чата построенный на технологии Flash.
Потоковое видео идет через FMS сервер по протоколу RTMP.

Вы – владелец сайта, онлайн интим салона? Или простой пользователь мечтающий показывать видео через свою веб-камеру? Вы просто хотите зарабатывать больше? А может быть, вы – web-разработчик или посредник, получивший заказ на разработку видео-сайта? Кто бы Вы ни были, приобретение данного скрипта решит ваши вопросы!

Просмотры: 6874 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex