Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

СКРИПТ ХАЙПА SHARES KING

Благодаря данному скрипту, Вы можете реализовать все свои задумки, воплотив их в реальность. Этот продукт данного проекта, вы можете использовать для себя, по учету и анализу ваших акций. Программа специально создана для покупки/продажи акций. Что позволит, вам создать свою онлайн-стратегию игры, благодаря наличию сети интернет. Данный проект использует такие основы, как реальное измерение акций. Ориентирующийся на данный курс акций.

Как участники системы смогу зарабатывать на данном проекте? Средства заработка на данном проекте, заключаются в том, что вы сможете зарабатывать, на курсе повышения колебания курса валют. Также, это могут быть различные дивиденды. Также, есть программа вливания в проект, новых пользователей по средством реферальной системы. Привлекая дополнительный капитал, вы тоже можете зарабатывать, таким образом, свой деньги. Минуя, при этом контроль комиссии системы, по различным финансовым операциям на проекте. Свой стабильный доход, вы сможете получать благодаря, четко выстроенному алгоритму работы системы. Поэтому, здесь работа выполнена качественно и слажено, вам всегда здесь будет комфортно заниматься финансами.




Функционал
Возможность редактирования, происходящей тенденции на бирже.
Редактирование тех же страниц, SEO-оптимизацией. О всех новостях, вас предупредят по электронной почте. Информирование через социальные сети. Присутствует наличие платежных систем.

На других сайтах данный скрипт стоит более 9000 рублей! Только у нас, он почти бесплатно!

СКРИПТ ХАЙПА SHARES KING
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Просмотры: 1023 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Google