Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

О принципах системы «умный дом»

О принципах системы «умный дом»Умный дом является автоматизированной системой управления всем оборудованием вашей квартиры или дома: освещением, электроснабжением, водоснабжением, отоплением, звуком, вентиляцией, безопасностью. Отметим, что сегодня разнообразные устройства для дома, в том числе такие передовые, как техника ушли далеко вперед - одно только устройство T95Z Plus Amlogic S912 чего стоит, и конечно стоит поговорить о новшествах квартиры в целом.

Обычно все рычаги управления вашей квартиры или дома располагаются на одной панели, чаще всего она представляет собой экран с сенсорными кнопками, с помощью которых вы можете менять параметры каждой из систем.

Контроль

«Умный дом» контролирует «жизнедеятельностью» вашего дома так грамотно, что вам не нужно думать о множестве мелочей, когда вы куда-нибудь уходите. Оставили включенным утюг, плиту или забыли выключить кран с текущей водой – обо всем этом можно не беспокоиться, бегая по комнатах и проверяя все. Покидая квартиру, вы можете отключить электропитание и водоснабжение в нужных вам местах с помощью одной кнопки на панели управления.




Программирование

А еще с помощью системы «умный дом» вы можете запрограммировать на автоматическое включение/отключение некоторые действия, чтобы избавиться от осуществления одних и тех же «движений» ежедневно.
 


Например, включение/выключение света в определенное время суток; включение уличного освещения по вечерам, если это дом; поддержание нужной температуры в помещениях квартиры в зависимости от времени суток и показателей уличного термометра.

Дистанционное управление

Еще большее удобство состоит в том, что системой «умный дом» вы можете управлять дистанционно, например, с помощью мобильного телефона. Это позволяет вам будучи в пути подготовиться, например, к приходу друзей. Достаточно запрограммировать и дистанционно запустить режим «Друзья», и система самостоятельно включит свет, «теплый пол» и музыку в вашей квартире.

Как видите, система «умный дом» предоставляет вам множество преимуществ и избавляет вас от большинства ежедневных хлопот по обеспечению комфорта и уюта в вашей квартире.


Просмотры: 306 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex