Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Yandex Money (Яндекс.Деньги) - что это и для чего нужны

Yandex Money (Яндекс.Деньги) - что это и для чего нужныПо своей технологии и функциональности, Yandex Money это простой ВЕБ кошелек, который позволяет проводить обмен средств, вывод и ввод денежных средств, а также оплачивать разнообразные услуги. Сервис открывается в режиме онлайн, что достаточно удобно, так как доступ к нему возможен с любого компьютера при помощи пароля. Все это непременно понятно и удобно, но при этом, иные интернет кошельки предоставляют то же самое, в чем же преимущества?
 
Удобство онлайн оплаты уже огромный плюс. К примеру, посетили вы онлайн казино, например http://online-club-vulkan.com/igrovye-avtomaty-777/ и требуется внести сумму первого депозита, а тут вам бац - бонус при пополнении Яндекс деньгами. Ну не приятно ли?
 
Преимущество заключается и в строгом контроле и оперативной работе кошелька. В частности, если платеж заблудился или просто не был принят банком, он в течение суток после обращения к администрации сайта, возвращается обратно, за это время специалисты стараются уладить вопрос с банком или сложившейся ситуацией. Иные сервисы решают данный вопрос в лучшем случае в течение недели, а то и больше. 




Далее можно сказать, что немного завышен процент от вывода, в частности, если выводите деньги на карту МастерКард или Виза в любой стране мира, то можно отметить, что за такой перевод от общей суммы снимут три процента, плюс пятнадцать рублей (российских) за транзакцию. Зато гарантированно в течение трех банковских дней можно получить платеж, более того, чаще всего они приходят на следующий день, но это уже зависит от банка получателя.
 
 
 
Также Yandex Money постоянно совершенствует свои возможности и уже сегодня предоставляется возможность вывести средства на банковский счет, вывести через банкомат, а также отправить деньги через систему переводов, но эти сервисы доступны только по территории России. 

Пополнять также можно разнообразными способами, например, банковской картой, а также электронной валютой, картой предоплаты или даже наличными. Надежность данного кошелька целиком и полностью оправдана по всем параметрам, так что непременно стоит обратить на данный сервис внимание. На протяжении достаточно долгого времени он себя зарекомендовывает только с лучшей стороны, чем и заслужил ноту доверия в свой адрес.


Просмотры: 791 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex