Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Скрипт игрового автомата Pharaoh’s Gold 2 поразил всех

игровой автомат Pharaoh’s Gold 2Древний Египет пользуется неиссякаемой любовью и если вам всегда хотелось там побывать, у вас есть прекрасная возможность посетить эту загадочную страну, полную тайн, благодаря игровому слоту Pharaons Gold II. В игре можно увидеть удивительный мир этой чудесной страны, которая соблазняет игроков наличием удивительных сокровищ и просто гипнотизирует игроков шикарной утончённостью всех своих деталей.

Графическое исполнение видеослота удивит игроков своим роскошным исполнением. Прорисовка каждого элемента выполнена тщательным образом, поэтому смотрится богато, а подбор цветов обязательно вызовет у игроков желание опробовать в деле этот слот, переносящий их в далёкое прошлое. Для большей реалистичности и яркости создаваемой иллюзии путешествия в игровое поле внедрены шикарные фигуры, наделённые покровительством могущественных богов.

Цель игры определена завоеванием несметных сокровищ, принадлежащих древнеегипетским фараонам. Настойчивые игроки обязательно смогут их отыскать. А поможет им в этом как основная игра, так и дополнительная бонусная. Если судьба действительно настолько широко улыбнётся игроку и он поймает «Всевидящее око», тогда он воистину любимчик египетских богов.
 





Отличное оформление игрового поля, достоверная графическая прорисовка древнеегипетских символов с точным их соответствием своим историческим аналогам и выгодными комбинациями делает виртуальное путешествие увлекательной историей с успешным финалом. Выигрыш крупного приза обусловлен фигурами, изображающими пирамиду и фараона. Пирамиду можно собирать с любых частей виртуального поля в роли скаттера, фараона же ждёт иная участь - замена других неподходящих изображений.

kasino-vulcan.comПерейдя в дополнительную игру, геймеры могут неплохо заработать и увидеть много интересного. Каждый выигрышный поворот активирует кнопку «Gamble», с помощью которой нужно выбрать правильный цвет загаданной карты и при положительном результате получить фантастический выигрыш.

Также у слота есть другая замечательная игровая функция. Если собрать пирамиду в трёх или больше экземплярах, для игрока откроется бесплатная серия поворотов. Складываясь в конкретные комбинации, эти фигуры способны порадовать игроков не только бесплатными спинами, но и активацией на период их задействования трёхкратного множителя возможного выигрыша.
 
Публикация предоставлена игровым сайтом http://kasino-vulcan.com/slots/


Просмотры: 952 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 0