Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

У человека, страдающего головной болью, нашли паразита


 У человека, страдающего головной болью, нашли паразита

У врачей было только 30 минут, чтобы спасти жизнь человека, у которого нашли паразита в мозгу.


Луис Ортис из Калифорнии перенес жизненно необходимую операцию по удалению живого паразита из его головы. Он был доставлен в Королевский Медицинский Центр с невыносимо сильной головной болью. Сканирование мозга позволило обнаружить, что боль вызывает паразит, который живет у него в голове.





Врачи сказали 26-летнему студенту колледжа, что еще 30 минут - и он был бы мертв, поэтому они сделали экстренную операцию, чтобы удалить червя.


Нейрохирург Ортиса, доктор Сорен Зингель сказал, что студенту очень повезло, что он успел обратиться в больницу. Хирурги ввели Ортиса в кому, чтобы провести операцию. Используя камеру, они обнаружили мешок личинок ленточного червя внутри мозга. Паразитический червь сформировал кисты, которые блокировали поток жидкости в мозге Луиса и могли привести к летальному исходу.


Когда доктор вытащил червя из головы Ортиса, паразит по-прежнему шевелился. Луис не понимает, каким образом червь мог попасть в его голову. Тем не менее, доктор Зингель сообщил, что паразитические черви в человеческих телах не являются редкостью и, как правило, попадают туда из зараженной говядины, свинины или рыбы.


Операция значительно повлияла на жизнь пациента. Его память пострадала, но улучшается посредством терапии. Ортис должен делать упражнения, чтобы ее восстановить.


Головные боли начались в августе, но тогда Ортис просто проигнорировал их. Сейчас он восстанавливается после операции и надеется закончить университет.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex