Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Самозашнуровывающиеся кроссовки Nike скоро поступят в продажу


Nike объявила о создании самозашнуровывающихся кроссовок, идею которых компания почерпнула из фильма «Назад в будущее 2» режиссёра Роберта Земекиса, вышедшего в 1989 году.


Первый экземпляр кроссовок, получивших название Nike Mag, был вручён исполнителю главной роли Майклу Джей Фоксу. В фильме герой Майкла Марти Макфлай в ходе путешествия на машине времени попадает в будущее 21 октября 2015 года.


 Самозашнуровывающиеся кроссовки Nike скоро поступят в продажу





В письме Фоксу, опубликованному в Twitter, легендарный дизайнер Nike Тинкер Хэтфилд (Tinker Hatfield) заявил: «Хотя проект начинался как научная фантастика, мы горды тем, что превратили эту фантастику в реальность». О работе над проектом Хэтфилд намекнул в январе этого года, а в феврале пообещал, что кроссовки Nike Mag выйдут к концу 2015 г.


https://www.youtube.com/watch?v=28Wa5L-fkkM


Хэтфилд сообщил, что кроссовки начнут выпускаться ограниченным тиражом весной 2016 года. Их реализация будет производиться через аукцион. Вырученные средства будут направлены в фонд Michael J. Fox Foundation для проведения исследований по борьбе с болезнью Паркинсона. Этой болезнью, как известно, страдает с 1991 года Майкл Джей Фокс.


 Самозашнуровывающиеся кроссовки Nike скоро поступят в продажу


Фонд разместил в Twitter и Facebook видеоролики, где Фокс щеголяет в новых кроссовках Nike Mag.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0