Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Google добавит очкам Google Glass поддержку голограмм


 Google добавит очкам Google Glass поддержку голограмм

Носимое устройство Google Glass (проект Project Aura) могло бы быть более впечатляющим, если бы вместо плоского изображения обеспечивало бы действительную трёхмерную картину окружающего мира, сообщает сайт android-robot.com





Google планирует в будущем исправить это упущение, о чём стало известно из поданной ею заявки на регистрацию патента. В патенте описывается носимое устройство с возможностью воспроизведения голограмм. Есть надежда, что данное устройство обеспечит более полную реализацию технологии дополненной реальности, чем нынешние «умные» очки Google Glass, включая более широкое поле зрения. Когда планируется использовать технологию, указанную в регистрируемом патенте, пока не ясно. Видимо, вряд ли следует ждать этого в ближайшее время, впрочем как и выхода в скором будущем конкурента очков виртуальной реальности Microsoft HoloLens.


С другой стороны, ни для кого не является секретом, что Google не только работает над следующей усовершенствованной версией очков Google Glass, но и вложила немало средств в разработку технологий виртуальной реальности, включая таинственный проект Magic Leap. Так что уже не кажется фантастикой то, что когда-то появится возможность участвовать в игре, наблюдая соперников в своей комнате, хотя они находятся в других странах, или же во время езды автомобиле можно будет видеть над собой общую картину дорожного движения по пути следования



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex