Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Австралийский НЛО сбил с толку экспертов


 Австралийский НЛО сбил с толку экспертов

В Австралии яркий светящийся шар, летящий в воздухе, поставил экспертов в тупик. На видео, снятом в северном пригороде, запечатлен яркий объект, дрейфующий через заката. НЛО имеет толстый и короткий хвост, поэтому это не метеорит.





По другим предположениям, это мог быть космический мусор. Квентин Терон рассказал, что его двое детей, 14-летняя Кайли и 8-летний Джордж, были в бассейне в их доме в Коканат Гроув, когда они закричали, что увидели падающую звезду, около 6 вечера в понедельник.


«Я сказал, что еще слишком рано и слишком светло, чтобы увидеть падающую звезду, — сказал он. — Мой сын сказал, что это был метеорит. Я считаю, что это был спутник. Мы не могли решить, что это такое на самом деле». Астроном Джефф Карр сказал, что даже он был сбит с толку фото объекта. «Я могу только предположить, что это военный самолет с форсажем на большой высоте, — сказал он. – С другой стороны, объект движется слишком медленно, чтобы быть частью космического мусора, повторно введенного в атмосферу Земли. Это может быть Иридиум Флейер, который является большим спутником связи кубической формы.


Иногда он вспыхивает чрезвычайно ярко, если находится под прямым углом, чтобы поймать солнечный свет». Но господин Карр, астрономом с более чем 20-летним стажем, который владеет собственным бизнесом звездного сафари, не думает, что НЛО имеет инопланетное происхождение.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 1
    Mail Ru