Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

iOS 9 убьет общие аккаунты


 iOS 9 убьет общие аккаунты

Похоже, в последнее время уже все пользователи устройств от Apple, с разной степенью регулярности пользуются услугами Общих аккаунтов. Это когда на один аккаунт App Strore покупается несколько приложений, а доступ к ему раздается (продается) всем желающим. Таким образом, на одно купленное приложение приходится по сотне пользователей. Теперь в Apple решили прекратить это безобразие. С выходом iOS 9 схема авторизации в App Store меняется…


 iOS 9 убьет общие аккаунты





В новой iOS (iOS 9 beta), если ваш аккаунт прошел двухэтапную проверку, то для входа в App Store необходимо будет ввести код подтверждения, который отправляется на верифицированное устройство или телефон. Сейчас такая процедура существует для управления Apple ID на сайте appleid.apple.com.


 iOS 9 убьет общие аккаунты


Таким образом, отправляя незнакомому пользователю код, нельзя быть уверенным, что он не поменяет данные Apple ID, и не завладеет им. Для владельцев общих аккаунтов есть возможность перейти с двухэтапной проверки на обычную. Но в этом случае безопасность тоже не гарантируется.


Возможно, функция подтверждения входа в App Store и не войдет в финальную версию iOS 9. Скоро мы все узнаем, ждать осталось не долго -16 сентября обновленная iOS станет доступной для установки.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 1
    Mail Ru