Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Советы как сделать правильный замер оконного проема для заказа пластиковых окон

Советы как сделать правильный замер оконного проема для заказа пластиковых оконПластиковые окна из ПВХ сейчас уже не роскошь, а вполне оправданное капиталовложение. Пластиковые окна герметичны, обладают высокой звукоизоляцией и теплоизоляцией, абсолютно безвредны для здоровья. Производя остекление частного дома новейшими пластиковыми окнами, вы гарантировано снижаете затраты на его отопление. В результате чего вы каждый месяц существенно экономите на отоплении и уже через несколько месяц окупаете новые окна. Срок эксплуатации таких окон более 50 лет, так что это очень выгодное вложение, которое еще не раз себя окупит.
Для точного проведения монтажа окон мы обратились на очень популярный строительный портал "Спроси" и узнали, как проводить данную операцию самому.
Устанавливая пластиковые окна в квартире, вы сможете быть полностью спокойны за свое здоровье и здоровье своих близких и детей. Обладая высокой герметичностью, окна kbe expert защитят ваш дом от сквозняков даже при сильном ветре в самые лютые морозы. А высокая степень звукоизоляции оградит ваш дом от уличного шума и больше не помешает вашему отдыху.



Перед тем как заказывать пластиковые окна, необходимо произвести точные расчеты размеров будущих окон. Правильные замеры помогут вам избежать того, что будущее окно будет больше оконного проема или меньше. Пластиковое окно должно точно вписываться в оконный проем, ширина зазоров между рамой и откосами не должна превышать 3 сантиметров. Существуют несколько основных правил, по которым необходимо производить замер пластиковых окон .
В первую очередь, замеряется ширина проема внизу, в середине и вверху. Затем измеряется высота проема в двух местах: справа и слева. При замере следует счистить с откосов лишнюю штукатурку, чтобы произвести максимально точный замер. Также для замера ширина проема необходимо использовать уровень, а для высоты – отвес. Это необходимо для точного позиционирования окна в проеме. Часто у людей возникают вопрос, зачем каждый раз производить замеры в типовых домах. На первый взгляд может показаться, что в типовых многоэтажных домах размеры окон одинаковые, но на деле это не так. Часто возникают случаи, когда оконный проем даже в домах массовой серии имеет неправильную форму.
Конечно, лучше всего использовать самостоятельные замеры для предварительного вычисления стоимости окон. А вот для изготовления окон на фирме, лучше доверить это дело специалисту. Каждая фирма, которая специализируется на производстве пластиковых окон, имеет в своих рядах специалиста, который абсолютно бесплатно выезжает на дом для замера. К тому же вы сможете на месте со специалистом обговорить все нюансы, подобрать цвет, форму, комплектующие и окончательно определиться с конфигурацией окна.
Замер пластиковых окон – это первое по порядку и по важности дело, с которого начинается весь процесс изготовления и установки окон из ПВХ.

В статье использованы материалы сайта sprosi.com.ua
.

Просмотры: 2175 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex