Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Покупка горизонтальных соляриев в кредит на выгодных условиях

горизонтальные солярии

При открытии салона красоты, парикмахерской или спа-центра большая сумма требуется для приобретения нужного оборудования. Не стоит экономить, покупая товар низкого качества. Если нет нужной суммы, то выходом станет оформление кредита. Выгодные условия предлагает компания «Мир Салона», которая продает оборудование для парикмахерских и салонов красоты проверенных торговых марок. Сотрудничество напрямую с изготовителями позволяет устанавливать на весь ассортимент выгодные цены. Периодически проводятся акции и распродажи. У каждого клиента есть возможность оформить кредит.

 

Если вы хотите купить горизонтальные солярии в кредит, то проходите на официальный сайт интернет-магазина mir-salona.ru. В комментарии к заказу нужно написать фразу – «Покупка в кредит». После этого с вами свяжутся менеджеры магазина для обсуждения деталей. Заявки на сайте принимаются 24 часа в сутки. С каждым клиентом персонально работает консультант, который обеспечивает всестороннюю информационную и техническую поддержку.

На каких условиях оформляется кредит?

Компания «Мир салона» сотрудничает с клиентами из Москвы и Московской области на основании официального договора. Только после подписания всех бумаг выдается заказ. Можно воспользоваться услугой доставки документов курьером, чтобы самостоятельно не посещать офис компании. Сервис онлайн кредитования «Cred_IT» предлагает кредиты от банков-партнеров:

  • Альфа-Банк;
  • Восточный банк;
  • Тинькофф;
  • Русский Стандарт;
  • МТС банк.

Для оформления кредита не нужно самостоятельно обращаться в банк, что дополнительно сэкономит время, позволит получить кредитные средства на более выгодных условиях. Воспользоваться представленной возможностью могут клиенты в возрасте от 18 лет с постоянной пропиской в любом регионе России. Первый взнос при оформлении кредита через компанию «Мир Салона» начинается от 0%. Кредитные средства предоставляются на период от 4 до 36 месяцев. Если вы хотите оформить кредит и подать заявку, то предварительно уточните у менеджеров по телефону, есть ли интересующий вас товар на складе. Дальше за вами будет закреплен сотрудник, который поможет в решении любых организационных вопросов. После согласования деталей товар будет доставлен в оговоренные сроки по любому адресу в Москве и области.



Просмотры: 423 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex