Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Возможности хакерских форумов. Пособие для чайников

Возможности хакерских форумов. Пособие для чайниковСегодняшнюю статью я посвящу форумам, а конкретнее хакерским форумам. На слух сразу воспринимается слово «хакерских», произошедшее от иного слова – хакер. Разберёмся вначале, кто же такой хакер? Хакер – человек, наделённый определёнными умениями использования ПК (персонального компьютера) и интернета. Он знает всяческие приёмы для использования интернета в максимально выгодных для себя целях.
 
Естественно, таких людей появилось не малое количество, что послужило толчком образования хакерских форумов. На них так называемые специалисты интернета могут обмениваться информацией или же продавать её. Отсюда вытекает, что хакерские форумы могут использоваться как рынок товаров или услуг. На сегодняшний день таких форумов великое множество.
 
Иногда вам нужно продвинуть свой ресурс, например интернет-казино http://www.wulcan-igryonline.com/. Конечно все тстараются сделать это белыми способами - чем выше и привлекательней такой сайт в поисковиках, тем больше посетителей будет играть на онлайн слотах - тут все просто. Иногда на форумах можно найти весьма оригинальные способы работы.




Все имеют разную специфику. Они базируются на онлайн-играх, социальных сетях, раздачах аккаунтов и многом другом. Но основной фактор, объединяющий все воедино – продажа. На хакерских форумах осуществляется купля-продажа. Это довольно выгодный интернет-бизнес для людей, знающих все закоулки сети. Регистрация на таких форумах бесплатна, что позволяет привлечь большую целевую аудиторию поклонников данных сайтов. Вы можете выступать как в роли продавца, так и покупателя. Выбор за вами. Однако не все так просто. На давно созданных и проверенных сайтах большое количество пользователей, что создаёт конкуренцию для вас. Тут уже не обойтись без смекалки. Ваша задача максимально удачно изложить свою услугу или товар покупателю, завоевав его доверие. На таких сайтах вы можете получать неплохую прибыль (от 1 тыс. и более в день). Все зависит от вас.
 


Если просмотреть такие сайты поверхностно, то можно обнаружить много информации. Например, вы можете узнать об услугах в интернете, а, точнее, в социальной сети. Вы когда-нибудь задумывали: Как сообщества Вконтакте набрали такое количество подписчиков (500 000 или более)? Ответ очень прост. 

Создатели использовали накрутку для своих сообществ. И как вы думаете, где они нашли услуги этого рода деятельности? Конечно, на хакерских форумах. В основном они поделены на разделы: рынок товаров и услуг, программирование, вакансии и многое другое. Нас интересует накрутка. Значит, мы выбираем рынок товаров и услуг и смотрим предложенные нам услуги. Они представлены в виде тем. Выбираете ту, которая вам понравилась. Так как их великое множество. Все они разнятся по ценам. Потому выбор сугубо на ваше мнение. В теме представлены услуги и цены на них. Цену определяет сам создатель, так что вам прийдётся либо согласиться с его условиями накрутки (ну или другой вид деятельности), либо искать более выгодные для вас предложения. Далее, вы отправляете сообщение создателю и ожидаете ответа. Довольно просто для пользователя интернета.

И это ещё не все возможности хакерских форумов. В данной статье мы рассмотрели лишь поверхностное пользование такими сайтами на примере накрутки.

Попробуйте и вы стать хакером в интернете!


Просмотры: 782 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex