Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как выбрать качественную классическую мужскую обувь

выбрать качественную классическую мужскую обувьС приходом холодов осени и зимы самое время задуматься о покупке качественной обуви. И в этом случае классика — как раз то, что нужно, ведь она подходит и для работы, и для деловых встреч, и для прогулки с семьей или друзьями.

Виды классической мужской обуви

Правило гласит, что для того, чтобы иметь право называться классической — мужская обувь обязательно должна иметь шнуровку.

На сегодняшнем обувном рынке различают её следующие виды:

  • оксфорды;
  • дерби;
  • монки;
  • лоуферы.

Первые считаются наиболее строгим видом классики, который хорошо сочетается с костюмами. Они отличаются нашитой поверх берец союзкой — стянутые шнурком части туфель вшиваются в саму обувь. Такой вариант называется закрытой шнуровкой. Дерби имеют открытую шнуровку — части туфлей без шнурка расходятся в стороны. Назвать классикой монки можно лишь с натяжкой — у них вместо шнуровки есть одна или две пряжки. Лоуферы причислили к классике совсем недавно — после того, как они стали модными. В классическом варианте их отличает форма и наличие кисточек.

Как выбрать качественную обувь

Чтобы обувь прослужила не один сезон, при покупке стоит обращать внимание на:

  • качество материала;
  • стежки;
  • толщину подошвы;
  • каблук;
  • фурнитуру.

Если речь идёт о материале, надежней всего выбирать модель из натуральной кожи. Определить её вид можно по заднику, где производитель использует накладную делать с необработанными краями. В производстве используют телячью, козью и свиную кожу. Самым лучшим вариантом является мягкая на ощупь телячья кожа, толщиной от 1,8 мм до 2,2 мм. Более тонкую свиную в классической обуви используют крайне редко — она впитывает влагу. Козья имеет толщину 0,8-1,5 мм, выглядит очень привлекательно, но не отличается прочностью. Проверить эластичность кожи можно, слегка надавив на неё: если она быстро вернет свою форму, значит на ней можно остановить свой выбор.

Стежки также указывают на качество: они должны быть ровными, без торчащих ниток, длинной не менее 2-3 мм, иначе кожа под ними будет перетянутой. Толщина хорошей подошвы должна быть не менее 1 см, кроме того, быть ровной и плотно прилегать к основе.

Для классики производители делают небольшой каблук — стоит визуально убедиться, что они оба ровные. Фурнитура должна быть надёжно пришита и не иметь острых углов. Высококачественную классическую и молодежную обувь можно найти на сайте https://www.noone.ru/. Хорошая пара удобной обуви согреет не только ноги, но и добавит мужчине шарма и изысканности.



Просмотры: 313 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 0