Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Какая работа в интернете не нужна новичкам?

Какая работа в интернете не нужна новичкам?Статья, прежде всего, необходима всем новичкам, которые только начинают зарабатывать в интернете и в этот период обычно совершают очень много ошибок. Порой они свое время тратят впустую. Каждый человек всегда хочет найти тот путь, который будет более легким, чтобы можно было не прилагать особых усилий для работы, да и времени тратить поменьше, но при этом очень хорошо зарабатывать.
 
Странно, что люди в наше время до сих пор верят в чудеса. Потому, что их не бывает. Поэтому впоследствии люди получают одни только разочарования. Давайте рассмотрим способы заработка, где обещают большие деньги, но на деле не получается ничего.

Спонсоры

Давайте начнем издалека. Необходимо знать предысторию. В 2000 году инвесторы стали хаотично вкладывать свои деньги в разные интернет-проекты. В то время они были очень актуальны. Именно тогда, появились такие люди, которые стали платить пользователям за то, что они смотрят рекламу, видео, читают письма. Люди не жалели денег, вкладывали очень большие суммы, что позволяло спонсорам процветать. Причем пользователей тоже никто не обижал, зарабатывали и они. А вот в 2002 году Дот-комы потерпели крах. Это привело к банкротству очень многих компаний. Поэтому поток инвестиций стал, намного хуже.
 
Реклама упала в цене, инвесторы набрались ума, а спонсоры вообще канули в небытие. Некоторые спонсоры работают и в наше время, но теперь они больше не платят так хорошо, как в те далекие, счастливые времена. А бывает и такое, что деньги вообще не выплачиваются. Но предложения до сих пор есть и они настолько мизерные, что и обращать внимание на них не стоит.
 





МЛМ и финансовые пирамиды

В свое время они смогли обанкротить немало людей. Теперь эти дельцы работают в интернете. Зная, что люди заведомо плохо относятся к пирамидам, разработчики маскируются под инвестиционные фонды и другие проекты. Они работают некоторое время, но в итоге конец всегда один – они пропадают с деньгами. Многие новички пытаются вложить свои деньги, чтобы вывести побольше. Но в итоге все теряют.
 
Зачастую люди теряют тут же, не увидев весь процесс в действии. Так как зачастую мошенники требуют вступительный взнос. Но после того, как они получают определенную сумму, тут же исчезают. Поэтому каждый новичок должен раз и навсегда уяснить одну простую истину, ни под каким предлогом не платить взносы. Потому, что обычно – это ход мошенников.


Просмотры: 327 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex