Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Её величество - рулетка...

Её величество - рулетка...Едва ли можно найти более распространённую и известную игру, чем рулетка. Её называют по-разному и королевой казино, и колесом фортуны.

Главный принцип, по которому она работает – случайность. Практически невозможно заранее предугадать где окажется шарик, конечно же если не применять мошеннические методы. Да и крупье, которые говорят о том, что им подвластен контроль за выпадающими ячейками, вряд ли стоит доверять.

Зато в плане техники, рулетка очень проста. Она представляет собой специально размеченное поле, с двумя цветовыми секторами и разными цифрами, на которые и делают ставки. Их можно делать как на цвет сектора, так и на число.
 

Чем и как привлекает рулетка


Запускается колесо и шарик бежит по ячейкам, верша судьбы людей. Он должен пройти не менее трёх полноценных кругов, в этом случае ставка будет считаться осуществлённой. При выпадении на ту ячейку, на которую была совершена ставка, игрок может начинать праздновать пусть маленькую, но победу. Конечно же желательно начинать играть в эту игру, только на проверенных сайтах.




Интересна и история игры. До сих пор нет единого мнения, кто её придумал и где точно она возникла. Кто-то считает, что родилась она во Франции, а кто-то в Китае. Хотя большинство голов отдаётся в пользу первой страны и родоначальником рулетки признают гениального математика Б. Паскаля, у которого идея устройства беспрерывного движения была навязчивой.
 


Игровое место состоит из самого стола и непосредственно рулетки, которую располагают либо в самом центре, либо же ближе к краю. В среднем вес колеса составляет около сорока килограмм. В этом случае стол должен иметь усиленные опоры. 

enter-vulkan.comКолесо состоит из 36 ячеек и одного или двух, в зависимости от вида игры, нулевого сектора. Сам круг рулетки делается деревянным, а перегородки меж ячеек из металла. Размеры ячеек одинаковы и бывают двух цветов: красным или чёрным. Сектора зеро делают зелёного цвета. Игровой стол обтягивают зелёным сукном и на нём располагают поле, на котором и делают ставки. Оно очень похоже на детскую известную игру «Классики» и имеет вид таблицы, в которой три колонки. В каждой из них записано 12 чисел, а общее их количество составляет 36. Вверху располагается нулевой сектор, внизу находятся три незаполненных поля.

С рулеткой связано очень много мифов и один из них состоит в стабильном заработке. Но рулетка – игра случайностей, поэтому здесь как кому повезёт, но в любом случае море драйва и адреналина будет обеспечено.
 
Благодарим сайт enter-vulkan.com/udachi/ за предоставленный для статьи материал


Просмотры: 640 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex