Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Современный скрипт на примере игрового слота Сolumbus Deluxe

Игровой автомат Сolumbus DeluxeМорские просторы манят синевой моря и запахом морского бриза. Открытие новых земель, неизведанных стран вместе с выдающимся путешественником Христофором Колумбом, обещают вам незабываемые впечатления. Эта игра – родная сестра, так полюбившегося игрового автомата Сolumbus. Современные дизайнерские решения, смена ролей и вот она - Сolumbus Deluxe, прекрасная, во всех отношениях, стремительно покоряет сердца всех игроков.

Игровой автомат Сolumbus Deluxe - морские тайны


Кто же капитан нашего плавания? Кто главная фигура на корабле и в слоте? Вроде бы ничего нового разработчики не привнесли в игру, однако, это не так. Давайте разбираться.

Девять линий расположились на пяти барабанах.

Справедливость восторжествовала, и в новой версии игры Колумб стал главным персонажем. В слоте, он играет роль не только капитана и путешественника, но и дикого могущественного символа. Пять Колумбов увеличат вашу ставку в пять тысяч раз. Хоть разработчики и отняли власть у королевы, но наделили ее изображения возможностью поднять вашу ставку в тысячу бонусов.




Скатеры, корабли эскадры Колумба: Санта-Мария, Пинта и Нина, появляются в бонус-игре во всей своей исторической красе. Они покажут фарватер, который даст вам дополнительно десять вращений барабана. 

Символ игры, украшение королевы Изабеллы Кастильской, которое она принесла в жертву для похода, наградит игрока пятьюстами бонусами.

При выпадении в одной линии навигационного прибора пять раз, ставка увеличится в двести пятьдесят фишек и впустит вас в мир крупных выигрышей.
 


В слоте есть игральные карты. Хотя они не приносят большого куша, но частота выигрыша довольно высокая. Туз, Король и Королева увеличат вашу ставку в сто пятьдесят раз, Валет и Десятка - в сто.

igrovye-avtomaty-vulkan.comКаждое путешествие это вояж в неизвестное. Играя в автомат, вы можете удвоить свои ставки перед тем, как Бог удачи сделает вас своим фаворитом.

Для того, что бы научиться играть, выработать свою личную стратегию, можно начать с демо-версии без денежных вливаний и регистрации. Однако, Сolumbus Deluxe скорее азартная игра, и играть на деньги гораздо интереснее. Так что, быстрее учитесь.

Этот игровой автомат – пропуск в волшебный мир открытий и приключений под парусами фрегаты Колумба, неизведанных стран и радостных побед. Прими участие в морском походе. Не забудь взять в увлекательное путешествие друзей. Вместе вы справитесь с ветром перемен!
 
Благодарим за подробное описание этого и других игровых автоматов, сайт http://igrovye-avtomaty-vulkan.com/crazy-monkey/


Просмотры: 504 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 1
    Пользователей: 0
    Гостей: 1
    Роботов: 0