Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

«Мумии атакуют» или «Кошачьи бои» - дуэль флэш игр

Мумии атакуют
Сегодня мы рассмотрим две популярные флэш игры: "Мумии атакуют" и «Кошачьи бои». Какие нюансы, секреты и другие интересные моменты мы здесь увидим?
 
Мумии... Древние египетские погребения таят в себе, кроме несметных богатств и этих зловещих стражей Тьмы, охраняющих гробницы. В игре "Мумии атакуют" нам придётся бороться, без всякой пощады и жалости, с этими, закутанными в тряпьё мертвецами. Причём бороться с помощью мощных фаерболлов и отменной взрывчатки! Закладывайте динамит рядом с ожившей нечистью и подрывайте их ко всем чертям! Если же взрывчаткой монстров не достать, используйте огненные шары, либо подрывайте каменные своды пещер так, чтобы они обрушились на преследующих вас врагов.




Кстати, флэш-игра "Мумии атакуют" - великолепная смесь аркады и логики, поэтому не забывайте, о том, что очередность взрыва бомб также имеет большое значение. Так что - вперёд, бесстрашный истребитель монстров! Зачисть все катакомбы от монстров и собери, как можно больше драгоценностей и сокровищ!
 
Теперь пришло время обратиться к другой нашей героине, игре «Кошачьи бои».
 
Кошачьи боиКошки, как известно – милые пушистые существа, призванные привнести в жилище человека тепло и уют. Мурлыкающие пушистики всегда вызывают у людей чувство умиления, однако, кошки и коты не всегда бывают милыми мурлыками – время от времени они превращаются в отчаянных задир и драчунов, что и попробует показать нам игра Paw Paw Miaw или, если перевести на русский – «Кошачьи бои».

Это флэш-приложение представляет собой довольно забавный файтинг, в котором игрок сможет выбрать одного из нескольких понравившихся котов и вдоволь подраться с компьютерным противником в режиме «История». Если же «мочить» виртуального бота надоест, то вполне можно пригласить друга и, за одной клавиатурой, сразиться с уже живым оппонентом.

Управление в игре простое: передвижение – клавиши курсора, а для ударов используются кнопки «O» и «P». Впрочем, как и во всяком уважающем себя файтинге, в этом, кроме обычных ударов, есть и суперудары, так что у геймера будет разнообразие в способах ведения драки.

«Кошачьи бои» обладает неплохой графикой, замечательной музыкой и отличным, приносящим много веселья, юмором, так что эта игра великолепно подойдёт для отдыха и развлечения.
 
Ну вот собственно и все. Надеемся, наши рассказы не оставят вас равнодушными и вы пойдете оценивать эти и другие мини игры бродилки. А мы на этом с вами прощаемся - до новых встреч на страницах нашего портала.
 
Материал для статьи разработан совместно с сайтом Free-game-club.com


Просмотры: 595 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0