Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Мониторинг обменников - надежная защита от мошеннических сервисов!

Мониторинг обменниковДля чего нужны обменники валют ?

Не для кого не секрет, что основным инструментом проведения финансовых расчетов в интернете является электронная валюта, номинальность и востребованность который определяется типом используемой платежной системы.

На сегодняшний день число самих платежных систем достигает десятков, а может даже и сотен, что позволяет любому пользователю сети подобрать наиболее оптимальную платежную системы, руководствуясь личными преференциями.

Тем не менее, в силу проводимой политики, прямое взаимодействие между разными платежными сервисами редко бывает возможным, а даже если и осуществимо - представляет собой крайне убыточную процедуру, определяемую высокой процентной ставкой при переводе средств.

Выход из столь неоднозначной ситуации способны предложить сторонние электронные обменники валют, предоставляющие все те же услуги, на более выгодных для пользователя условиях.

Что представляет собой мониторинг ?

Несмотря на кажущуюся, на первый взгляд, юридическую прозрачность проводимых сделок, обменники валюты не являются абсолютной панацеей. Продиктован данный факт высоким процентом мошеннических сервисов, задерживающих переводы и начисляющих дополнительную процентную ставку, отличную от той, что указана на сайте.

Альтернативу самостоятельному поиску рабочего сервиса обмена электронных валют способен предложить мониторинг обменников, анализирующий данные самых популярных обменных пунктов в реальном времени, выводя при этом информацию о курсе валют и проценте удовлетворенных пользователей.

Как оперировать предлагаемой информацией ?

Используя монитор обменников, потенциальный пользователь может существенно сократить время подбора оптимального пункта обмена электронных денег, руководствуясь отзывами других клиентов.

Так, оптимальным соотношением положительных отзывов к отрицательным является 9:1 и выше, свидетельствующем о налаженной работе сервиса.

Другим не менее важным аспектом является бизнес-уровень обменника. Данный критерий определяет месячный финансовой оборот используемых обменником платежных реквизитов, что говорит об уровне его востребованности среди клиентов. Как правило, минимально допустимым значением выступает 200-ый бизнес-уровень.

Наконец, переходя на сайт обменника, следует обратить внимание на последний критерий - открытие дополнительных окон или процесс переадресации, отправляющий пользователя на сторонний ресурс.

В случае появления одного из выше описанных признаков, рекомендуется воздержаться от использования услуг данного обменного пункта.



Просмотры: 1107 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex