Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Космическая ракета впервые совершила успешную посадку


 Космическая ракета впервые совершила успешную посадку

Компания миллиардера Джефа Безоса, который по совместительству является основателем Amazon, успешно вернула на Землю многоразовую ракету на базе двигателя BE-3. Контролируемую посадку ракеты специалисты Blue Origin совершили впервые, ведь полностью многоразовых ракет в индустрии до сих пор не существует: все они после запуска в космос либо разрушаются, либо не подлежат восстановлению, передает The Verge.





BE-3 вывела на высоту 100 км пилотируемую капсулу New Shepard. Если бы в капсуле находились люди, то они бы на 4 минуты смогли испытать невесомость, прежде чем New Shepard начала бы обратное падение. Дело в том, что 100 км — это все еще суборбитальная высота. Она недостаточна для того, чтобы аппараты сделали даже круг по орбите Земли.


Впоследствии капсула вернулась на Землю с помощью парашютов. Тогда как сама ракета воспользовалась маршевыми двигателями для мягкой посадки на поверхность. В видеоролике реальные кадры поданы вперемешку с компьютерной графикой.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Mail Ru