Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новости России: за Су-34 встала очередь


 Новости России: за Су-34 встала очередь

Успешная операция Воздушно-космических сил России в Сирии оказалась самой лучшей рекламой нашему авиастроению. Губернатор Новосибирской области, где располагается авиационный завод корпорации «Сухой» Сергей Семака подтвердил, что у предприятия появились новые предложения по заключению контрактов на Су-34.


Посмотрев на нашу красоту в небе, многие потенциальные покупатели выбрали для себя продукцию русского оружейного рынка.





Не было бы счастья, да несчастья пособило. Для нашей страны торговля оружием является одним из приоритетных. Однако на рынке вооружений доминируют американцы и делиться прибылью не желают. Невольная демонстрация наших самолетов в реальных боевых условиях привела к росту интереса к ним покупателей. Любой заключенный контракт-это не только рост благосостояния страны, но и совершенствование технологий.


Не верьте либералам, которые будут вам рассказывать о пользе производства стирального порошка. Порошок тоже нужен, но высокие технологии в любой стране создает ВПК и никак иначе, за редким исключением, например, искусственная кожа. Но эти исключения настолько незначительны, что могут считаться погрешностями.


Рынок оружия – это средства для страны и в первую очередь для инвестиций в новые технологии. Сейчас новосибирский завод выпускает 16 самолетов в год, а если пойдут контракты, оплаченные контракты, то сможет выпустить 24 в год. Сколько он вложит в подготовку квалифицированных кадров, сколько в обновление оборудования, сколько в разработку новых моделей Су? Вот! Ровно на 50% больше.


Получилось, что оказав помощь сирийскому правительству, мы оказали большую услугу своей экономике. Чем больше рынок торговли вооружением, тем богаче держава. У нас есть все шансы вылететь из кризиса на надежных крыльях Сушки!



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0