Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Установка и методика использования uTorrent

Установка и методика использования uTorrent

uTorrent – на первый взгляд сложная и слегка непонятная паутина обмена файлами. Программа обеспечивает бесперебойное скачивание как доступных, так и тяжело доступных файлов. Так же она способствует мгновенному и не затруднительному процессу обмена ими. Единственное, что притягивает внимание – это терминология и некоторые правила между системными пользователями. Терминология:



  • Сиды - раздатчики файлов после окончания скачивания;

  • Пиры - те, кто загружает только для себя;

  • Личеры – скачивают файлы, но не делятся;

  • Коэффициент – это соотношение между число уже загруженных файлов и розданных на uTorren.


Добавим, что за коэффициентом следует следить, чтобы он не падал ниже единицы, иначе доступ к скачиванию может быть перекрыт. Иными словами, следует делиться. Это конечно не дает возможности соблюдать авторские права, но очень полезно для постоянной работы, а так же является выгодным преимуществом и стимулом.





uTorren один из лучших серверов


Вы спросите – как же работает сервер uTorrent? Работа представленного сервера заключается с помощью специальных сайтов-серверов, их еще называют трекерами. На интернет ресурсах  их количество просто огромное, большинство из них хорошо известные, некоторые менее. Специфика работы такова: на Трекере хранятся списки файлов, где сразу же присутствует возможность загрузить себе, их описание и ники пользователей, которые могут дать искомые файлы. На сайтах-Трекерах, в основном, предоставляется статистика загрузок и скачиваний, появившихся новых файлов и наиболее популярных скачиваний. Такой процесс очень облегчает и делает удобнее работу с огромными количествами информации на Трекере. Не смотря на элементарное строение конструкции интерфейса, сам по себе сервер являет собой сложную, но довольно таки эффективную паутину по обмену файлами. Если у вас появился новый интересный фильм и у вас есть желание поделится им со всеми остальными пользователями Торрента, с помощью этого сервера, через определенный промежуток времени, этот файл уже будут просматривать тысячи пользователей. Но, есть один минус. То, что все легко, быстро и доступно, это конечно же хорошо, но многих не устраивает тот факт, что в этой паутине становятся видными абсолютно все ключи, а их достаточно много. Но этот те факты, которые все равно ниже предлагаемых возможностей, именно поэтому, многие пользователи просто закрывают глаза на этот недостаток. Относительно процесса установки. Все очень просто и удобно. Скачиваем uTorren здесь, изучаем терминологию, знакомимся с инструментальной базой интерфейса и начинаем работать. Вы сможете скачивать не только небольшие ролики, возможности uTorren настолько безграничны, что с помощью этого приложения происходят скачивания целых объемных видео коллекций, популярных музыкальных треков и фильмов.



Просмотры: 737
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0