Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Интересная игра Зума. Особенности игры в Зума

Интересная игра Зума. Особенности игры в Зума

Казуальная Игра "Зума".

Дорогие друзья, какие вы знаете казуальные игры? Наверное одна из самых популярных казуальных игр в интернете это "Зума". Свое распространение она получила еще в далеком 2000 году когда японская компания создала нечто подобное для игровой приставки Play Station и назвала эту игру Bubles, но буквально через месяц другая американсая компания по производству компьютерных игр скопировала данную игру и внесла в неё некоторые изменения. Эта игру выпустилась ограниченным тиражом в 30 тысячи копий под именем "Зума Делюкс". Игра получила небывалый успех среди поклонников казуальных игр. Множество игроков желало заполучить данную игру как можно скорей. Но первая игра Зума имела ряд отличий ри сегодняшний вариация. Во первых там было всего 10 уровней которые можно было спокойно пройти за 20 минут новичку. Во вторых "Зума" работала только после установки на компьютер, в данный момент все версии игры за исключением Делюкс и Реванш работают в онлайне режиме. То есть для того чтоб насладится любимой игрой вам нет необходимости загружать их на свой компьютер достаточно для этого просто зайти на сайте Мега Зума, mega-zuma.ru , выбрать любую из понравившихся разновидностей игры и приступить к прохождению всего за несколько минут.

Правила игры в "Зума"

Думаю каждый кто когда либо имел дело с данной игрой запомнил эти правила на всю жизнь. Впринципе они не трребуют каких либо пояснений. Приведу скрин игрового процесса:

Как видите на рисунку изображена классическая вариация Zuma.

В центре игрового поля расположенна добрая лягушка которая станет вашим лучшим другом в период прохождения всей игры. Для управления нею вам необходимо просто взять в руки компьютерную мышь и повертеть е ё во все стороны и вы сами увидите насколько легкие и волнующие движение проделывает данное земноводное. Во рту лягушка держит шарик, который имеет свой окрас. Этот шарик представляет некое ядро выступающее в роли порохового заряда для убийства. По кругу лягушки Зума также крутятся десятки подобных шарикообразных предметов которые направили злые люди для уничтожения вашей личности. Вам необходимо предотвратить это и сохранить себя и своего друга.

Игра Зума отлично подойдет для людей разных политических взглядов вне зависимости от их цвета кожи. В неё играю как африканци так и румыны. В неё играют домохозяйки пытаясь компенсировать отсутствие секса в браке. В неё играют известные политики и бизнесмены и каждый из них находит свою изюменку в этой прекрасной развлекательной и казуальной игре с гордым именем "Зума". Собственно говоря Зума в переводе с арабского означает "Вездесущий" что очень хорошо подходит под характеристику данной игры.

На этом все дорогие друзья, желаю вам приятного время провождения и успешных игровых достижений. Не забывацте делится сайтом в социальных сейтях и писать комментарии.



Просмотры: 3406
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex