Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как использовать Твиттер для продвижения сайта в Интернете

Как использовать Твиттер для продвижения сайтаТвиттер - это самый популярный сервис микроблоггинга. Ежемесячно число активных пользователей этой системы удваивается, и в последнее время этот сервис стал широко использоваться для продвижения сайтов в Интернете и интернет-маркетинга. Размер сообщений в Твиттере может быть не более 140 знаков.

 

Конечно, многие знающие программисты и оптимизаторы, могут сказать, что некоторые способы продвижения более эффективны. Очень важно собрать качественную семантику для детального продвижения и рекламной направленности. Тем более, что такие известные инструменты, как базы Пастухова со скидкой можно приобрести на сайте разработчика. Однако и о том, что социальная составляющая сейчас также очень важна, знают многие. Итак, что нам предложить читателям?

 

Как продвигать сайт через Twitter


В этих сообщениях могут использоваться ссылки на продвигаемый сайт. И хотя эти ссылки не индексируются поисковыми машинами, Твиттер позволяет создать огромный массив сообщений со ссылками, который приводит к уверенному росту трафика на продвигаемый сайт, в первую очередь, непосредственно из Твиттера. 




Чтобы ваши реплики отображались на страницах других участников системы, нужно, чтобы они включили ваше имя в свой follow-лист. Поскольку пользователи отбирают, чьи новости им просматривать, необходимо публиковать информацию, которая была бы практически полезна для других участников системы. 

Группа пользователей, которые включили друг друга в собственные follow-листы, представляет собой сообщество в Твиттере. Создав такое сообщество по собственным критериям, вы можете отслеживать информацию, которая действительно полезна для вас, и установить связи с участниками Твиттера, которые являются авторами соответствующих постов. 

Создание широкого сообщества пользователей Твиттера позволяет сформировать массив страниц Твиттера с репликами и соответствующими ссылками на продвигаемый сайт. Хотя поисковые машины не индексируют такие ссылки, их обилие способствует уверенному увеличению трафика на продвигаемый сайт. 

Важнейшим преимуществом ссылок со страниц Твиттера перед сообщениями на досках объявлений заключается в целевой аудитории, просматривающей эти ссылки, и, соответственно, целевом трафике на продвигаемый сайт. В отличие от досок объявлений на страницы Твиттера со ссылками на ваш сайт попадают люди, которые уже внесли вас в свой список слежения и отфильтровали от спамеров и прочих участников сервиса, не представляющих для них интереса. 

Авторитетность продвигаемого сайта в Твиттере определяется степенью доверия к продвигающему его пользователю. Чтобы заслужить это доверие в своем сообществе, следует систематически отвечать на вопросы других пользователей и предлагать практичные решения. При этом время от времени нужно ставить ссылки на свой сайт, но только в том случае, если это действительно к месту. Создание эффективного тематического сообщества в Твиттере дает и рекламный эффект: продвигаемый бренд или специфический товар или услуга становятся более узнаваемыми.

 

 

 

Ваша деятельность по продвижению сайта в Твиттере будет эффективнее, если в разделе More Info URL профиля пользователя вы укажете ссылки на свои сайты в социальных сетях, а в разделе профиля One Line Bio ссылку на продвигаемый сайт и теги (ключевые слова), задав которые в поиске, другие пользователи будут попадать на вашу страницу в Твиттере. 

Регистрация в каталоге Twello (каталоге пользователей Твиттера) и использование сервиса анонсов twitterfeed.com позволит дополнительно увеличить трафик на страницу непосредственно в Твиттере. Twitter Search помогает отслеживать популярность вашего сайта в Твиттере, поскольку позволяет найти все микропосты, в которых содержатся ссылки на интересующий вас сайт. А поскольку Twitter Search позволяет так же отслеживать упоминание продвигаемого бренда, товара или услуги, он бесценен в маркетинговых исследованиях. О своей репутации в сообществе можно узнать с помощью таких функций Твиттера, как Womm и Reputation Management. 

Установка на компьютере агентов Twitterdeck, Twhirl или Twitterrific существенно упрощает работу с сервисом; а настройка Tweetbeep позволяет получать сообщения на email, если кто-то из пользователей Твиттера упоминает в реплике продвигаемый вами сайт или бренд.

 



Просмотры: 825 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex