Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Эффективное продвижение сайтов в интернете

Эффективное продвижение сайтов в интернетеЭффективное продвижение сайтов в интернетеПродвигать сайт - дело непростое. Это очень обширное понятие, которое разниться для сайтов разной тематики. В данном посте речь пойдет о продвижении новых сайтов в поисковых системах.

Продвижение под поисковые системы


Итак, разберем данный вариант продвижения вместе с нашими партнерами со студии Ansite - сайт http://ansite.ru/prodvizhenie-saita-v-top.php. Это самый сложный, но и эффективный способ раскрутки молодого сайта. Суть заключается в следующем. Вам необходимо собрать семантическое ядро (сокращенно СЯ), которое будет состоять из поисковых запросов. К примеру, у вас блог о автомобилях и вы хотите написать обзор нового Audi. Вы открываете Yandex.Вордстат и вбиваете там запрос "обзор новой Audi". Вам выводится данное ключевое слово и количество запросов это ключа в месяц. Ниже представлены похожие запросы.




Так вот, вы собираете СЯ из этих запросов, к примеру, похожий запрос будет звучать "обзор Audi 2015". И таких ключей много. Именно из них и создается СЯ. Далее вы пишете статьи под свое семантическое ядро. Для этого пишете, к примеру, тот же обзор Audi, но в пост гармонично вписываете ключи. Не в конце поста отдельно, а так, чтобы читатель даже не заметил ключ. Пример:

Сегодня мы проведем обзор новой Audi, которая только-только приехала к нам с завода, чтобы покорять великий Санкт-Петербург.

Далее необходимо перейти на биржу покупки ссылок и купить несколько ссылок с тематических сайтов, в нашем случае с сайтов о автомобилях. Главное - не покупайте много и тщательно выбирайте сайты. Не гонитесь за низкими ценами, в противном случае вы просто потратите свое время и деньги впустую.

Вы также можете обмениваться ссылками с другими сайтами вашей тематики бесплатно, но сайт должен приблизительно быть похожим на ваш (та же тематика, возраст, количество посетителей и так далее).

Просите друзей, чтобы делились вашим постом в социальных сетях. Желательно, чтобы они копировали отрывок текста, где есть ключ, а потом вставляли его в свой пост, к примеру, Вконтакте (не забыв оставить ссылку на ваш сайт).

Просмотры: 760
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 20
    Пользователей: 0
    Гостей: 19
    Роботов: 1
    Yandex