Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как сэкономить на продвижении сайта

Сразу определимся, что сайт вы создали не для того, чтобы "продвинуться" в глазах друзей, а для того, чтобы реализовать оригинальные и важные для вас и определенной аудитории идеи; если вы создали сайт на одной из бесплатных платформ (LIVEJOURNAL, UCOZ, UMI или других), значит, у вас недостаточно средств на Обслуживание серверов и вам в любом случае необходимо по возможности максимально использовать бесплатные возможности оптимизации вашего сайта с учетом ограничений бесплатных платформ.

1) Первая операция с внутренним содержанием сайта - это постоянная корректировка и улучшение его содержимого под запросы целевой аудитории. При этом сам продвигаемый вами проект может и не быть уникальным, но вот содержание размещенных на нем текстов обязательно должно быть уникальным, качественным, полезным и интересным для вашей аудитории. Уникальность и формальная качественность (грамотность) текстов проверяется с помощью бесплатных либо платных программ антиплагиата и проверки орфографии, имеющихся в Интернете на всех текстовых сервисах; будет ли текст интересен и полезен вашей аудитории, то есть, насколько верными окажутся ваши идеи, решит сама аудитория.




2) Вторая операция с внутренним содержанием сайта - целевая ориентация его страниц под запросы вашей аудитории, выполненная так, чтобы они определялись поисковыми системами. Речь идет о ключевых для поисковых систем и привлекательных для аудитории названиях страницы сайта, заголовков размещенных на ней текстов и самого содержания этих текстов, которое в любом случае должно оставаться информативным, легко читаемым и по возможности запоминаемым. Для целевого воздействия на аудиторию в содержании текстов ключевые идеи, как правило, выделяются средствами текстовых редакторов.

3) Третья операция с внутренним содержанием сайта ориентирована на его посетителей, которые должны легко ориентироваться в его содержимом, без проблем находить нужную им информацию и осуществлять все доступные на сайте действия.

4) Суть четвертой операции состоит в оптимизации внутреннего продвижения сайта за счет установления внутренних ссылок, переводящих посетителя на строго целевые тематические страницы. Эта операция оптимизирует поиски нужной информации посетителями сайта и более четкую работу поисковых систем.

5) Наконец, пятая операция с внутренним содержанием сайта - это оптимизация его внешнего вида и скорости загрузки. Дизайн сайта должен соответствовать его идее и отвечать представлениям целевой аудитории, например, сайты правовой информации, как правило, имеют строгий деловой дизайн, игровые сайты, наоборот, привлекают посетителей мультипликационным и музыкальным оформлением. Что же касается скорости загрузки сайта, то она, конечно, в основном зависит от платформы, на которой он создан, но и перегружать сайт лишними элементами не следует.

Представленные выше внутренние операции с содержанием сайта могут быть проведены вами без существенных денежных затрат путем тщательной и вдумчивой работы, а их результатом должно в конечном итоге стать успешное внешнее продвижение вашего проекта.

Просмотры: 839
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex