Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Самоклеящиеся этикетки помогут быстро выполнить задачу

 Информирование современного потребителя, создание положительной репутации изготовителя, ускорение процесса по идентификации товаров непосредственно связано с этикеткой. Сейчас именно самоклеящиеся этикетки являются неотъемлемым атрибутом любой продукции. Компания Анжей предлагает заинтересованным лицам самоклеющиеся этикетки разных видов с возможностью нанесения необходимой информации, логотипов. Изготовление производится на материалах высокого качества, соответствующего мировым стандартам, требующихся форм и размеров.

 

Ассортимент продукции и его характеристики

 

Продукция подразделяется на определенные группы исходя из конкретных характеристик:

  1. По структуре:

●     стандартного типа – с 3-мя слоями (бумага+ клеевой слой + основа);

●     защищенная – с 4-мя слоями, где последний представлен в виде полиэтиленовой пленки, которая предохраняет от возможных повреждений.

  1. По печатной основе:

●     основа стандартная – плотный лист бумаги, на котором производится печать нужной информации;

●     с наличием декоративных элементов и отделки – это может быть тиснение, фольгирование;

●     термо-тип – «пустые» этикетки, информация наносится непосредственно заказчиком в магазинах, складах, производства при помощи принтера, но не в условиях типографии;

●     на спецосновании – это картон, фольга, текстиль, ламинированная бумага.

В ассортименте данной товарной группы компания предлагает несколько разновидностей:

●     самоклеящиеся этикетки цветные эко – изготовлены на основании бумаги со специальным термопокрытием. Печать на них выполняется только при помощи термопинтеров;

●     топ самоклеящаяся этикетка – товар, изготовленный из бумажного сырья с многослойным термопокрытием, что делает его устойчивым к различным факторам повреждений. Применим для маркировки продукции, транспортирующейся либо хранящейся в тяжелых температурных условиях;

●     полуглянцевый тип – с применением полуглянцевой бумаги. Использование допускается в случаях повышенного механического воздействия или при термообработках.

 

Где заказать

 

Приобретение интересующего товара, может проводиться как оптом, так и в розницу. При необходимости работники компании Анжей проводят предварительное консультирование и оговаривают условия доставки. Рассматриваются любые предложения сотрудничества, изготовления и приобретения этикеток.  


Просмотры: 393 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex