Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Можно ли заработать в интернете на пассивной работе

Можно ли заработать в интернете на пассивной работеЛюбой пользователь интернета однажды мог обнаружить у себя на почте письма. Либо он мог видеть красивую рекламу, которая обещала заработать 5000 рублей в день, 100 000 рублей в месяц или 1000 рублей буквально за пять минут. Если вы действительно однажды видели подобную рекламу, то эта статья для вас. А все ниже написанная информация будет вам не только интересна, но и полезна.

Каждый человек хотел бы иметь такую работу, когда можно в пижаме, халате развалиться в своем любимом кресле, пить вкусный чай и при этом работать в свое удовольствие. А потом наблюдать, как счет на карте или электронном кошельке постоянно пополняется. Кто-то скажет, что все это вполне реально для заработка на интернет-казино http://www.online-bet-vulcan.com/avtomaty-na-dengi/. Здесь точно можно разбогатеть и также весело провести время за игровыми автоматами.




Но, также каждый пользователь мечтает, имея домашнюю работу не затрачивать особых усилий. То есть любому человеку пришелся бы по нраву пассивный заработок. Кстати, предложений о таком заработке не счесть. Например, существует такое предложение: человеку предлагают протестировать программу, называемую – генератор денег.

Он увидит, как она работает. Человеку на счет даже положат средства для тестирования. Эта программа каждые полчаса будет начислять на его личный счет по 200 рублей. Причем, ничего делать не нужно. Можно даже лечь спать. А деньги будут капать. Но такое предложение развод. Человек протестирует программу.
 


А чтобы действительно заработать, ее нужно выкупить рублей за 500 к примеру. Вы отдаете свои деньги мошенникам и получаете дыру от бублика. То есть программа не будет работать. Сами подумайте, зачем кому-то платить вам деньги ни за что?

Продавая подобные программы, мошенники зарабатывают очень хорошо, а глупые, доверчивые люди мало того, что остаются без денег, так еще и разочарованы в жизни. Поэтому рассматривайте только реальные способы, где вас никто не сможет «нагреть».

Попробуйте создать свой блог и заработать на нем. Размещайте там только интересную информацию. Это привлечет людей. Кстати – это и есть ваша цель, чем больше людей вас будет посещать, тем больше рекламодателей к вам обратятся с целью разместить свою рекламу. А это живые деньги.

Мастер-классы. Вот здесь-то можно, как следует разгуляться. Особенно, если вы занимаетесь каким-нибудь рукоделием, отлично готовите, рисуете и т.д. Делаете мастер-класс, создаете фото, делаете описание. Таким образом, можно неплохо заработать, а главное – это честный труд.


Просмотры: 2088 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex