Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Разработка логотипов – уникальный шанс продвинуть свой бизнес

Разработка логотиповС каждым днем такая услуга, как разработка логотипов в Киеве становится все популярнее. Большой бизнес начинается с качественной рекламы. И логотип – это всего лишь первая ступень той рекламной лестницы, что ведет к успеху. Логотип, как та обертка конфеты, должная быть простая и легко запоминающаяся, но в, то, же самое время яркая и броская.

 

Для специалиста создание логотипа простой и не сложный процесс, а для человека, не знающего основных нюансов и не разбирающего в различных рекламных трюках, с помощью которых привлекают внимание людей и формируют узнаваемость компании и продукта, сложное и непонятное дело.


Цель разработки логотипа

 

Разработка логотипа выполняется с определенной целью:

  • обеспечить узнаваемость компании, услуг и товаров;
  • опередить своих конкурентов;
  • привлечь покупателей и партнеров;
  • сформировать у покупателя мнение о высоком качестве товаров.

Мелкие и средние предприниматели, как правило, не нуждаются в дорогостоящей разработке логотипов и создании своей торговой марки, если конечно они не ставят своей целью покорить вершины бизнеса. А вот компании, которые заинтересованы в своем успешном развитии, хотят обеспечить свою узнаваемость на рынке, создать определенный легко запоминающийся имидж, должны позаботиться и создать свой уникальный логотип.

 

Процесс отличается тем, что разработка фирменного стиля в Киеве или логотипа всегда начинается с нуля. Разработчику важно понять, какой образ своей компании хочет видеть заказчик. Все мысли обычно воплощаются в предварительных эскизах и набросках, которые в процессе разработки меняются по нескольку раз с определенной целью, чтобы добиться желаемого результата и уникальности. Уникальный, стильный логотип очень быстро привлечет партнеров и постоянных клиентов и повлияет на успешность развития компании на рынке.

 

Известно много случаев, когда мировые бренды, такие как Microsoft Windows, Apple, Nokia, Samsung, Intel, Canon, McDonald’s, Nestle и другие, по нескольку раз меняли и совершенствовали свои логотипы, перерисовывая и дорабатывая их. История разработки логотипов каждой их этих компаний интересна по-своему. Каждая торговая марка изначально характеризовалась сложным логотипом. И прежде чем прийти к простому лого, который мы видим сегодня и узнаем с первой секунды, им пришлось проделать длинный путь. И это расстояние исчисляется десятками лет.



Просмотры: 406 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 1
    Yandex