Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как сохранить заработанные деньги: полезности и хитрости

Как сохранить заработанные деньги: полезности и хитростиВажнейшую роль в жизни современного общества играют, разумеется, деньги. Именно капитал в наше время является показателем успеха. Все богатые люди знают главный секрет: помимо процесса заработка, необходимо знать, как сохранить деньги.

Существуют множество методов сохранения капитала, все они помогают сберечь деньги, а иногда и приумножить их. Стоит разобраться в наиболее популярных на сегодняшний день способах защиты собственных финансов.

Конвертация в валюту

Приобрести иностранную валюту, любой страны мира, может любой желающий.  Этот способ сохранить деньги достаточно прост, главное покупать валюту развитых стран со стабильной экономикой. На российском валютном рынке есть безусловные лидеры: американский доллар и евро. Несмотря, на предложенный выбор, стоит остановиться именно на долларе, учитывая развитие мировой экономики.

Открытие депозита в банке

Самый распространённый способ сохранить деньги – открыть депозитный счет в банке. Выбирать банк стоит очень ответственно, от его надежность напрямую зависит, как сохраняться деньги. Некоторые люди в первую очередь, обращают внимание на предлагаемую банком доходность от вклада, но следует помнить о том, что предлагающие наиболее высокие проценты коммерческие банки, как показывает практика, рано или поздно разоряются.

Приобретение драгоценных металлов

Сберечь свой капитал можно путем приобретения в собственность различных драгоценных металлов. Золото, серебро и платина позволяют надежно сохранить деньги.  Вкладывая средства в драгоценные металлы, человек так же избегает многих финансовых рисков, которые имеются в других способах сохранения капитала.

Приобретение участка земли

Как сохранить деньги, купив участок земли, знают многие. Процедура такой покупки является достаточно простой, главное выбрать хороший и перспективный земельный участок. Такой покупкой можно значительно приумножить вложенные средства, надежно их сохраняя. Цены на земельные участки не зависят от колебаний курса валют, а так же других экономических ситуаций, это является огромным плюсом приобретения земли.

Покупка ценных бумаг

Приобретение векселей, акций и облигаций, весьма рискованное занятие. Компании часто разоряются, это приведет к потере вложенных, в их ценные бумаги, средств. Если человек не разбирается во многих тонкостях рынка ценных бумаг, лучше ему воспользоваться другим способом сохранения своего капитала. Большие риски являются главной причиной того, что покупка ценных бумаг, не сильно распространена.

Способов, как сохранить деньги, достаточно много, если внимательно ознакомиться с каждым, можно выбрать тот, который будет отвечать всем необходимым требованиям.

На основании данных блога http://drtapac.biz



Просмотры: 1139
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex