Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Обзор iPad в современных реалиях

iPadВнешний вид iPad - плод трудов лучших дизайнеров Apple. Изготовленный из высококачественного алюминия и стекла, iPad не может не притягивать восхищенные взгляды. Но только ли за внешний вид он так полюбился миллионам покупателей? Конечно же нет. Внутренняя начинка iPad под стать его внешности.

Ведущие специалисты в своей области работали не покладая рук, чтобы вы могли по-настоящему оценить производительность и быстродействие этого планшета. И они добились своего - непревзойденное качество графики, время отклика и скорость работы приложений никого не оставят равнодушными.

iPad может долго.


Несмотря на то, что iPad легкий, тонкий, и очень мощный, он может работать столько же, сколько и Вы. До 10 часов без подзарядки - этого хватит не только для выполнения ваших обязанностей, но еще и поможет скоротать время по дороге домой с работы или учебы. А уж занятий и развлечений на ipad pro хоть отбавляй.

Вам знакомо явление, когда все игры уже надоели, а ничего нового и интересного нет и в помине? Забудьте об этом с iPad - рекордсменом по количеству приложений и игр! 375. 000 приложений, созданных специально для него - таким не может похвастаться больше ни один планшет в мире.




Retina - Ваше окно в мир.


Благодаря повышенной четкости дисплеев Retina, Вы будете просто поражены качеством картинки. Забудьте про квадратные пиксели - теперь смотря фотографии, фильмы или читая текст, Вам будет казаться, что вы держите в руках не планшет, а настоящую книгу или фотоальбом.

Скажите "Cheese"!


Камера iSight - это гарантия того, что все лучшие моменты Вашей жизни не сотрутся из памяти. Фотографируйте и снимайте HD-видео с разрешением до 1080p прямо с Вашего iPad, не задумываясь о качестве, ведь об этом уже позаботились за Вас. Благодаря функциям автоматической стабилизации изображения и датчику освещенности, Ваши фото и видео поразят всех качеством и теплотой цветопередачи.

iPad также оснащен камерой FaceTime для видеозвонков. Сотрите границы и расстояния между близкими, ведь теперь это так просто!

Абсолютная синхронизация.


iPad, как и все устройства Apple, полностью интегрирован с сервисом iCloud. А это значит, что весь Ваш контент доступен Вам на всех устройствах, которые вы решите объединить. Только представьте - Вам больше нет нужды переносить фотографии, или, того хуже, переписывать номера телефонов и e-mail адреса. Вы просто вводите пароль, и через несколько мгновений Ваш iPad готов к работе с Вашими персональными данными.
 


iPad Mini - не менее iPad.


Вам кажется, что iPad слишком громоздкий? iPad Mini - это все, за что вы любили iPad, в новом, уменьшенном корпусе, который помещается в одной руке. Традиционное качество сборки и удобство использования теперь стали еще компактнее, не потеряв в скорости и производительности.

Уменьшенный с 9. 7" до 7. 9" экран не потерял ни грана качества - вы по-прежнему сможете наслаждаться HD-фильмами, играми и приложениями на Вашем iPad Mini. Новый уменьшенный разъем Lighting для подключения iPad - более надежный, более долговечный, и, главное, двухсторонний. Его просто невозможно подключить неправильно!


Просмотры: 289 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0