Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровые автоматы: возникновение первых слот-машин

игровые автоматыТе, кто считают, будто игровые автоматы с самого начала были максимально красочными, бонусными и оригинальными, ошибаются. История азартных слотов началась еще в 1887 году, когда с электричество не так активно применялось в жизни людей, а любители азартных развлечений проводили свой досуг за простыми настольными играми.

История создания игровых автоматов

Все началось с упомянутого 1887 года, ведь именно в этом году Чарльз Фей собрал свой первый автомат. К этому он шел очень долго и упорно, преодолевая жизненные трудности и препятствия. Родился Август Фей в очень бедной, многодетной семье, в которой помимо него было еще 16 детей. Родители не могли прокормить такую толпу, а потому с 14 лет Фей уже трудился вместе с мамой и папой. В 15 пришла пора идти на службу в армию, но мальчика такой расклад не устраивал, а потому он сбежал во Францию, подальше от родительского дома.

 

Здесь пришло не сладко, ведь Фей трудился на заводе, зарабатывая себе средства на проживание. За 8 лет парню удалось накопить на билет на паром до Америки, и в 23 года он оказался у пристани Нью-Йорка. Мечта посетить Америку таилась в сердце парня с самых юных лет, ведь до него сюда переехал его дядя, послуживший примером для подражания. Америка на тот момент была отличным местом для тех, кто хотел чего-то достичь, и по мнению Чарльза он вполне мог стать успешным человеком. Помимо тяги к переезду, у мальчика в действе наблюдалась тяга к механике, он постоянно что-то конструировал и собирал. Не покинуло это увлечение молодого Фея и после переезда в штаты, ведь здесь он устроился на работу в автомастерскую. Стоит сказать, что Нью-Йорк не стал окончательным домом для Фей, ведь здешние суровые зимы заставили перебраться юного механика в более южный штат. Так Август и осел до конца своих дней в жарком Сан-Франциско.

 

Мысль о том, что пора начинать собственное дело, всегда таилась в душе у Фея, и вскоре он покинул работу в мастерской. Постепенно ему в голову пришла идея о создании игрового механизма, который стал бы спасением от скуки и подарил бы людям спектр новых эмоций. Взяв за основу для своего творения продуктовый автомат, он добавил несколько новых деталей, убрал все лишнее и на выходе у Фея получился первый в мире игровой автомат. Механик назвал свое творение Колоколом свободы и представил его обществу.

 

Поначалу игроки с опаской воспринимали новое устройство, ведь до недавнего времени ничего подобного никто не видел. Игра была незнакомой и непонятной, хоть правила ее были предельно просты. Суть их заключалась в том, чтобы закинуть монетку в слот, дернуть за выступающий на торце автомата рычаг и следить за тем, какие картинки выстроятся на барабанах после их остановки. Если посчастливилось собрать три одинаковых изображения - игрок становился победителем, а выигрыш представлял собой бокал пива или сигарету, забрать которую можно было на баре.

Разработка видеослотов

Постепенно механизм колокола совершенствовался и становился основой для создания новых, более продвинутых игровых автоматов. Именно благодаря первому развлекательному устройству появились и виртуальные игровые слоты, которые можно увидеть на множестве тематических сайтов с азартными играми. Ещё во времена Чарльза Фея игровые автоматы были запущенны в массовое производство на нескольких заводах, ведь права на сборку купили и другие механики. Азартно-развлекательная индустрия стремительно прогрессировала и достигла неописуемых высот. Благодаря современным технологическим возможностям у игроков имеется доступ к самым разнообразным и оригинальным автоматам, которые обеспечат яркое времяпрепровождение с достойными выигрышами.



Просмотры: 225
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 0