Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Городу на космодроме Восточный присвоено имя Циолковского


 Городу на космодроме Восточный присвоено имя Циолковского

Правительство РФ одобрило присвоение городу на строящемся космодроме Восточный в Амурской области имени Константина Эдуардовича Циолковского.





Проект федерального закона «О присвоении образованному в Амурской области городу наименования „Циолковский“», сообщается на сайте правительства, был внесен законодательным собранием Амурской области.


Присвоение имени К.Э.Циолковского городу, основным градообразующим объектом которого будет космодром «Восточный», является достойным увековечиванием имени великого ученого Константина Циолковского.


Строительство космодрома Восточный ведется в Амурской области с 2012 года. Первый пуск с нового космодрома должен был состояться в конце 2015 года, однако из-за «неготовности ряда объектов» был перенесен на 2016 год. Точная дата пуска первой ракеты-носителя с Восточного пока не назначена.



В ходе строительства космодрома было выявлено несколько эпизодов растраты средств на общую сумму в несколько миллиардов рублей. Уголовные дела также возбуждены в отношении руководителей некоторых компаний-подрядчиков, работавших на строительстве космодрома, которые не выплачивали зарплаты сотрудникам.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 0