Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Джереми Кларксон показал прототип дрона Prime Air


Интернет-ретейлер Amazon выпустил видеоролик, в котором бывший ведущий автомобильного телешоу «Top Gear» Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) демонстрирует новый прототип дрона Prime Air для транспортировки товаров.


 Джереми Кларксон показал прототип дрона Prime Air


Как мы видим, Amazon использовала для новинки гибридный дизайн. Аппарат выглядит намного больше предыдущих моделей. В нём используется две пропеллерных системы: одна для вертикального взлёта и приземления, вторая для горизонтального перемещения. Согласно видео, дрон взлетает вертикально на высоту около 400 футов (122 м) и перемещается горизонтально с грузом до 25 кг. Демонстрируемый дрон может транспортировать груз на расстояние до 15 миль (24 км) со скоростью до 89 км/ч и обладает способностью избегать столкновения с препятствиями в воздухе и на земле.





 Джереми Кларксон показал прототип дрона Prime Air


О его приближении клиент извещается сообщением на планшет или другое мобильное устройство.


 Джереми Кларксон показал прототип дрона Prime Air


Как объясняет Кларксон, у компании сейчас в разработке более 10 разных дронов, предназначенных для использования в различных условиях. У Amazon имеются центры по разработке Prime Air в США, Англии и Израиле. Новые прототипы уже проходят тестирование в различных регионах мира.


 Джереми Кларксон показал прототип дрона Prime Air


Amazon ожидает принятия правил коммерческого использования дронов, готовящихся Федеральным управлением гражданской авиации, для того, чтобы начать разворачивать сервисы по оперативной доставке товаров с помощью беспилотников. Как обещает компания, «в один прекрасный день мы сможем доставлять товары по всему миру в течение 30 минут или раньше».



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0