Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Реактор Андреа Росси мощностью 1МВт готовится к выходу на рынок


 Реактор Андреа Росси мощностью 1МВт готовится к выходу на рынок

На сайте Ecat.com размещены материалы по последней версии реакторного блока «ЕКАТ 1 МВт», который в настоящее время проходит ресурсные испытания, проводимые Андреа Росси и его командой.

Реакторный блок Energy Catalyzer (E-Cat) на основе Росси-эффекта мощностью 1МВт (четыре модуля E-Cat по 250 кВт каждый), устанавливается в транспортном контейнере. Заводская гарантия - два года при коэффициенте воспроизводства энергии, равном 6-ти и ожидаемом сроке службы 30 лет. Этот энергоблок размещается внутри 20ft стандартного контейнера, которые могут быть легко передаваться и транспортироваться различными видами транспорта (например, морскими и воздушными судами, поездами и грузовиками). Блок состоит из параллельно подключаемых модулей. Каждый модуль содержит шестнадцать ядер и потребляет небольшое количество топлива из обработанных порошков никеля и литийалюминийгидрида (LiAlH). Перегрузка топливного порошка производится специально обученным и аттестованным персоналом.





Заказы принимаются со всего мира и проходят тщательную процедуру оформления. Клиенты должны соответствовать нескольким критериям, установленным «Leonardo Corporation» для того, чтобы претендовать на покупку реакторного блока ЕКАТ 1 МВт.

 Реактор Андреа Росси мощностью 1МВт готовится к выходу на рынок


 Реактор Андреа Росси мощностью 1МВт готовится к выходу на рынок Особенности реакторного блока «E-Cat 1 МВт»



Реакторный блок «ЕКАТ 1 МВт», производящий тепловую энергию мощностью 1 МВт в виде нагретого при нормальном давлении потока горячей воды или пара. Этот нагреваемый контур циркуляции теплоносителя может быть легко соединен со вторичным контуром высокого давления для местного или центрального отопления.
Реакторный блок «ЕКАТ 1 МВт» вырабатывает энергию посредством так называемого процесса LENR. В энергетической установке не происходит горения топлива в обычном понимании, вместо этого реакции на основе Росси-эффекта обеспечивают освобождение огромного количества энергии. На единицу веса топливной композиции этот процесс, по крайней мере 100000 более эффективен, чем при любым известным способе сгорания.
Реакторный блок «ЕКАТ 1 МВт» состоит из 4 модулей, каждый из которых имеет 16 основных реакторов. Эти модули производят по 250 кВт тепловой мощности каждый, и, в свою очередь, все размещаются в 20ft стандартный контейнер. Плотность энерговыделения в основных реакторах превышает 100 кВт/л
Благодаря своей структуре реакторный блок «ЕКАТ 1 МВт» является чрезвычайно простым в использовании. Он поставляется в стандартном контейнере, поэтому при необходимости контейнеры с реакторными блоками легко собираются в энергоисточники требуемой мощности.

По материалам http://ecat.com/ecat-products/ecat-1-mw/ecat-1mw-pictures



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex