Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Хакеры похитили данные двух тысяч абонентов Vodafone


 Хакеры похитили данные двух тысяч абонентов Vodafone

Британская компания подчеркивает, что информация не позволяет получить доступ к банковским счетам клиентов


Данные около двух тысяч абонентов британской сотовой компании Vodafone были похищены хакерами, представитель компании.





«Попытка завладеть данными из пользовательских аккаунтов была совершена в промежуток между полуночью среды и серединой дня четверга. Хакеры получили доступ к учетным записям 1827 пользователей. Взлом теоретически мог привести к тому, что в руки злоумышленников могли попасть имена, номера мобильных телефонов и данные о банковских счетах», — цитирует «РИА Новости» представителя Vodafone.


При этом компания подчеркивает, что эти данные не позволяют преступникам получить доступ к банковским счетам клиентов. Британские правоохранительные органы и регуляторы отрасли расследуют происшествие. Vodafone в настоящее время помогает клиентам восстановить данные учетных записей.


Ранее британская полиция арестовала 15-летнего юношу по подозрению в совершении хакерской атаки на сайт поставщика интернет-услуг и телефонии Talk Talk. Тогда СМИ сообщили о том, что в руки хакеров попали данные миллионов пользователей, однако выяснилось, что были взломаны лишь около 21 тысячи аккаунтов.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0