Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Немецкие эксперты дали оценку российской армии


 Немецкие эксперты дали оценку российской армии

Российская армия на протяжении последних 10 лет очень изменилась. Причем, успехи особо на афишировались, разве что на параде в честь 9 мая . Зато была военная реформа, в ходе которой планировалось произвести масштабное перевооружение армии.


Однако эта осень многое расставила по местам: Россия приняла решение поддержать действующего президента Сирии Башара Асада по устранению позиций террористов Исламского Государства, в результате чего весь мир стал свидетелем того, как изменилась российская армия за последние годы.





Западные эксперты по очереди стали выступать с заявлениями о инновационной русской технике и высоком уровне профессионализма наших военных. И вот, в авторитетном немецком журнале Der Spiegel была опубликована статья, в которой обновленную армию РФ называют сильнее всех войск Европы вместе взятых. Кроме того, авторов статьи волнует вопрос: «Насколько велика опасность для НАТО?» По мнению экспертов журнала, в случае обострения конфликта между Россией и Западом, «Москва может блокировать доступ НАТО на Балтику или в Черном море».


Учитывая успех российской операции в Сирии, можно понять беспокойство НАТО: отношения у нас, мягко говоря, натянутые. Но, если раньше Западу казалось, что они имеют дело со страной с остатками былого величия, которую не составит труда подавить в случае необходимости. То теперь стало очевидно, что все не так просто, и если они хотят вступить в конфликт с Россией, стоит, как минимум, хорошенько задуматься и оценить собственные возможности.


Именно этим сейчас и занялся весь западный мир: они остановились и смотрят, как российская армия мастерски разбирается с террористами. Теперь нужно сделать правильные выводы: а хочется ли им оказаться на месте ИГ?



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0