Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Черт-те что и сбоку бантик: пугало Авакова для танков


 Черт-те что и сбоку бантик: пугало Авакова для танков

Глава МВД Украины Арсен Аваков представил новый мобильный противотанковый комплекс украинского производства «Стугна-П». Фотографии «грозы русских танков» Аваков выложил в Facebok. Гордость украинской армии выглядит примерно как гибрид смарткара и УАЗа с установленным на грузовой платформе орудием калибра 100 мм, но зато, по заверениям Авакова, может развивать скорость до 105 км/ч, а бронебойность орудий составляет не менее 550 мм.





«Ничего секретного, но чтобы знал враг и были уверены друзья! Новое вооружение в наших частях», — представил Аваков новую боевую машину «Стугна-П».


«Отличный мобильный противотанковый комплекс украинского производства. Быстрая, простая полуавтоматическая система управления и навигации выстрела, мобильность — позволяет решать боевую задачу уничтожения техники и живой силы противника: в условиях быстро меняющейся обстановки, пересеченной местности, используя эффект неожиданности поражающего удара», — рекламирует новинку Аваков.


Глава МВД отметил, что до тех же американских Javelin новая украинская машина-убийца пока не дотягивает, однако для выполнения ряда задач подходит идеально.


Испытания новой боевой машины Аваков провел совместно с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Турчиновым.


Согласно заявленным Аваковым характеристикам, «Стугна-П», созданная на базе CF Moto Tracker (квадроцикл с 800-кубовым двигателем мощностью 62 л.с. — Прим. ФАН.), может развивать скорость до 105 км/ч. Стреляет она 100мм-снарядами на дальность до 5 км и может нести тандемно-кумулятивный боеприпас в 24,5 кг. При этом бронебойность машины составляет не менее 550 мм.


«Привет, русские танки!» — триумфально завершает Аваков.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0