Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Фермер нашел в поле останки мамонта


 Фермер нашел в поле останки мамонта

Фермер в штате Мичиган нашел у себя на поле останки мамонта. Мужчина, согласно американскому законодательству, имеет право оставить кости древнего животного себе.


Владелец фермеры в Мичигане нашел в своем поле останки мамонта. Кость метровой длины была найдена им в яме, которую мужчина вырыл для проведения трубы для орошения своего пшеничного поля.





После обнаружения находки он сразу же позвонил ученым из Мичиганского университета, пишет ABC. Приехавшие на место археологи в настоящее время раскопали только одну пятую костей мамонта. Среди них – череп древнего животного и бивни.


Ученые считают, что древние люди убили мамонта, однако не стали есть его полностью, а решили закопать в земле, чтобы потом вернуться. При этом смерть мамонта, вероятно, наступила приблизительно 15 тысяч лет назад, а его возраст составляет около 40 лет.


Сам фермер с юмором относится к ситуации. По его словам, он десятки лет копал землю, однако ни разу не видел подобного. Примечательно, что фермер свою находку не отдал музею. Согласно американскому законодательству, он имеет права на них. В результате часть останков мамонта хранится в принадлежащем фермеру магазине неподалеку от дома.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0