Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Зачем нужен платный хостинг?

В последнее время, когда ситуация на рынке интернет-услуг изменилась в лучшую сторону, многие стали задумываться, зачем нужен платный хостинг, если есть бесплатный? Еще вчера бесплатный сервер мог предоставить лишь 1-5 Мб дискового пространства, при этом наводнив сайт рекламой. Но уже сегодня спектр услуг у бесплатных хостингов расширяется. И не всем понятно, в чем разница: дешевый хостинг выбрать или все-таки бесплатный. Какие виды хостинга и цены вы можете узнать прямо сейчас - подробно это описано на сайте наших партнеров Domain4ik.ru. Мы же приведем доводы за разхные виды. Итак.

Каждый веб-мастер в начале своего пути задается вопросом: что мне может дать платный хостинг при таком изобилии бесплатных серверов?




В первую очередь- это отсутствие рекламных баннеров на страницах коммерческого и иного сайта. Какую бы функцию не выполнял сайт, чужая реклама выглядит как бельмо в глазу. Руки так и тянутся ее удалить, а нельзя. Даже любой дешевый хостинг в этом плане лучше бесплатного. Пусть возможности несколько ограничены, но зато нет назойливой рекламы. Сразу появляется шанс разместить свои баннеры, если раньше на них просто не было места – все было занято рекламой провайдера.

Следующим важным преимуществом является то, что ваши данные периодически копируют в резерв. Почему это важно? Даже ребенку понятно, что техника имеет обыкновение ломаться, пусть даже раз в 10 лет, но так, что мало никому не покажется. А платный хостинг заботится о вашей безопасности и в случае аварии может восстановить все данные. В конце концов, вы же платите за это своему провайдеру.

Еще одним плюсом платного сервера является то, что любой дорогой или дешевый хостинг предоставляет домен второго уровня – это персональный адрес сайта. Бесплатный хостинг может дать вам только имя вида третьего уровня, а в адресной строке будет указано название хостинга. Это имя придется менять при переходе от одного провайдера к другому. Кроме того, поисковики не очень уважают сайты с подобными адресами и индексируют их в последнюю очередь.

Просмотры: 668
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex