Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Электромобиль Porshe показали на автосалоне Франкфурта


 Электромобиль Porshe показали на автосалоне Франкфурта

Один из крупнейших производителей автомобилей немецкий концерн Volkswagen представил концепт электромобиля Porsche. Автомобиль сможет проехать 500 км без подзарядки и заряжается за 15 минут.


На открытии автосалона во Франкфурте VM объявил о планах к 2020 году выпустить по крайней мере 20 моделей электромобилей или электромобилей-гибридов с подзарядкой от сети, сообщает РБК со ссылкой на Financial Times. В числе этих моделей будет Porsche Mission E — сверхскоростной автомобиль, способный развивать скорость 100 км/ч за 3,5 секунды. Мощность двигателя составит 600 л.с. Концепт автомобиля был представлен 15 сентября.




Автомобиль сможет без подзарядки проехать 500 км. Для зарядки Porsche Mission E на 80% будет достаточно 15 минут.

Ожидается, что Porsche Mission E будет конкурентом электромобиля Tesla. Автомобиль производства компании Илона Маска развивает скорость 100 км/ч за три секунды. Заряда аккумулятора на 85 кВт•ч хватает на 426 км. В базовой комплектации мощность двигателя Model S составляет 362 л.с. Максимальная скорость автомобиля — 210 км/ч. В сентябре Tesla Motors представит вторую модель электромобиля — кроссовер Model X.

В феврале СМИ сообщали о планах компании Apple выпустить свой электромобиль. По данным журналистов, Apple собиралась наладить выпуск электромобилей к 2020 году. Для работы над проектом электромобиля Apple активно ведет себя на рынке труда — компания нанимает специалистов из LG Chem, Samsung Electroniсs, Panasonic, Toshiba, Tesla и многих других. По словам главы Tesla Элона Маска, Apple пыталась переманить его сотрудников, предлагая им 250 тыс. долларов в виде бонусов и 60-процентное повышение зарплаты.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0