Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Роскомнадзор исключил Yahoo из черного списка


 Роскомнадзор исключил Yahoo из черного списка

Роскомнадзор исключил страницу видеосервиса Yahoo Screen из реестра запрещенных сайтов после того, как ресурс удалил фильм «Пламя войны», снятый запрещенной в России организацией «Исламское государство» (ИГ). Сообщение об этом появилось в официальном аккаунте ведомства в Twitter.





Роскомнадзор направил операторам связи предписание заблокировать страницу видеосервиса, где был размещен фильм об ИГ 9 сентября. По словам представителя ведомства, Роскомнадзор неоднократно предупреждал Yahoo о возможности ограничения доступа к его ресурсам и направил восемь уведомлений о необходимости удалить видео.


Yahoo Screen работает на защищенном протоколе HTTPS, и блокировка одной страницы означала бы блокировку всего ресурса по IP-адресу. Учитывая, что все сервисы Yahoo (Mail, Finance, News) расположены на доменах третьего уровня, то они также оказались бы недоступны. Ограничения не коснулись бы только самого поисковика Yahoo.com.




Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0