Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

8 ошибок фрилансеров: от скорости работы сайта, до не верного выбора CMS

8 ошибок фрилансеровНет лучше ощущения, что утром не нужно вставать рано, никуда бежать. Можно спокойно позавтракать, попить кофе. Никто не будет указывать что и как делать. А самая большая неприятность – это пролитый кофе.

Все это, конечно верно, но не все так просто. Существует ряд ошибок, которые частенько делают фрилансеры. Лучше все контролировать самому. Начнем с элементарного - скорости загрузки сайта. Наши партнеры с проекта seooki.ua/blog/proverka-skorosti-sajta/, все уже подробно расписали. Обязательно ознакомьтесь и проверьте ваш ресурс. Дальше... А дальше, поговорим о самих фрилансерах... Итак.

Что нужно делать фрилансерам, а что нет...


1. Возможно, вы любите подольше поспать и поработать ночью. Возможно это принесет свои плоды, но в скором времени ваше здоровье пошатнется, вы не сможете общаться с близкими, потеряете основную работу.




2. Как же приятно поваляться утром подольше, даже, если у вас план расписан по часам. Однако, план никуда не денется. Вам все равно придется его выполнить, иногда приходится все делать ночью. Нужно ли вам это? Или вы хотели бы уже в полдень закончить все дела?

3. Некоторые фрилансеры так увлекаются работой, что забывают обо всем. В итоге их жизнь состоит из сна и работы. На первый уходит не более 3 часов. Такой подход оправдан только в случае критического срока. Разработайте для себя план отдыха и работы и следуйте ему.

4. Это может дополнить прошлый пункт. Если вас зовут в кино или погулять, никогда не отказывайтесь, откладывайте ваши делаю. Все-таки вы работаете что бы жить, а не наоборот. После таких прогулок очень тяжело работать над выбором CMS для сайта ))).

5. Не откладывайте работу на крайний срок, это подходит для студентов и то с неприятным исходом.
 


6. Если вы работаете дома, это не значит, что вы обязаны безвылазно сидеть. Запишитесь в спортзал, следите за своим весом, гуляйте. Фриланс – это максимальные возможности, а не ограничения.

7. Развивайтесь. Если работники офиса не имеют возможность сделать перерыв для саморазвития, то вы можете. Больше читайте, узнавайте новое, черпайте вдохновение.

8. Конечно, стоит любить свою работу, но у вас должны быть и другое хобби, которому вы захотите посвящать время. Человек зацикленный на одном занятии не оставляет приятного впечатления в общении. Пусть ваши интересы будут разносторонними.

Просмотры: 691 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0