Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Разговоры о поиске...

Разговоры о поискеДавайте поговорим о поиске. Не чего то конкретного, а просто поиске. Искать можно что угодно и кого угодно. Дело-то особо нехитрое, знай себе, вводи запросы и нажимай кнопочку. Или, закинув язык на плечо, наматывай круги по окрестностям, ближним и не очень. Что же сделать, чтобы поиски были результативными?

Что люди ищут в интернете?

 
Прежде всего нужно выработать правильную стратегию, так сказать, основной залог успешного и быстрого поиска. Хотя, стоит сразу оговориться, быстрый поиск - не всегда возможен. Некоторые вещи ищутся годами и столетиями, например, некая статистическая информация. Главное - правильный выбор направления.




Допустим, одноклассники лучше всего ищутся в вашем классе. Ну, а при условии давнего окончания школы, на соответствующих ресурсах интернета, напримерwww одноклассники и ру в конце. Если вам нужен гитарист, то стоит поспрашивать именно тех людей, которые занимаются музыкой и музыкальным бизнесом. Но есть специфические вещи, например партнеры для танцев. Так просто прийти и выбрать вряд-ли получится, хотя, возможно, что вам поможет с выбором ваш тренер. Итак, мы переходим к основной мысли - правильный выбор целевой аудитории.
 


Все имеет свою цель, каждое наше движение и желание. Иногда цель не осознается сразу, что существенно увеличивает время достижения нужного результата. Поэтому рассмотрим основные пункты успешного поиска. Первый, и самый важный пункт - четко представить что вам требуется. Второй пункт, позволяющий намного сократить время поиска, согласитесь, что тяжело найти щенка лабрадора там, где висят объявления продажи автомобилей это область интересов, где вероятность найти нужное вам выше всего. Ну и наконец третий пункт, не менее важный чем первый - упорство и терпение в поиске, что бы ни было вашей целью - продажа экскаваторов и слонов, включая продажу комнатных крокодилов, или курортный отдых на планетах солнечной системы.

Просмотры: 411 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 2
    Yandex Mail Ru