Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Razer Blade - играем во всю мощь

Ультра портативный игровой автомат, названный Razer Blade относится ко второму поколению высокопроизводительных ноутбуков Windows 8. Его упаковочный корпус может похвастаться утонченностью, которой мог бы позавидовать любой инженер Apple. Он выглядит лучше, нежели оригинальный Blade – он отличается изяществом, Razer Blade и легче, и достаточно мощнее, потому что установлен на игровом автомате четырёх ядерный процессор четвертого поколения. Он лишен тупого Switchblade ЖК тачпада, имеющемся на старом Blade.
 
Толщина Razer Blade составляет две трети дюйма, а весит он примерно 4.25 кг. Его можно бросить в сумке заодно с его уменьшенных размеров адаптером питания и пакет достигнет веса пяти фунтов. Правда Razer Blade тяжелее 13-дюймового MacBook Air своего аналога, хотя и на 0,02 дюйма тоньше в наиболее толстом месте. Ультра портативный Apple ощущает собственную стройность из-за его цельного шасси, сужающегося по краям до тонкости ножа. Благодаря подобному типу дизайна, появляется чувство опасности пореза об это устройство.
 
Изумрудный, чёрный, эстетически привлекательно выглядящий Razer обладает клавиатурой, подсветкой зелёного оттенка. Его внутренняя часть оснащена четырёх ядерным процессором Intel Core i7- 4702MQ, графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 765m , кроме всего прочего память его составляет 8 Гб DDR3/1600. Шасси становится теплым, когда умирает ГПУ, несмотря на усилия, приложенные вентилятором впуска, местом расположения которого является нижняя часть устройства.
 
Экран обладает достаточно неплохим внешним видом, если прямо смотреть, но в случае частого движения головой в любом направлении, быстро исчезают цвета и экран приобретает неприглядный серый оттенок. Во время просматривания Reddit регулярно нужно настраивать экран с целью концентрации взгляда в одном месте.
 
Материал по данному ноутбуку подобран и протестирован студией веб-дизайна ECM Club


Просмотры: 510 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Роботов: 0