Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Заправка картриджей для принтеров

Специалисты по оргтехнике рекомендуют, приобретая принтер или многофункциональное устройство, важно внимательно изучить не только его параметры, но и качество, стоимость и ресурс расходных материалов. Ведь без картриджа даже самый лучший принтер не сможет выполнять своих функций. Чтобы принтер печатал качественно, ярко и четко, необходимо покупать качественные расходные материалы. Кроме того качество картриджа влияет не только на качество печати, но и на работоспособность, долговечность самого агрегата. Самыми качественными считаются оригинальные картриджи. Однако, сегодня есть возможность экономить на расходных материалах и заправлять «родной» картридж несколько раз. Но даже самый качественный картридж не может служить бесконечно и однажды его потребуется заменить.


В этом случае, замена старого оригинального картриджа на совместимый – новое слово в заправке картриджей. Покупать совместимые картриджи значительно выгоднее, по сравнению с оригинальными расходными материалами.





Что же купить?


Современный рынок расходных материалов для принтеров, копиров и МФУ предлагает потребителям богатый выбор запасных частей и картриджей. Сегодня можно приобрести не только оригинальные картриджи, но и совместимые расходные материалы. На самом деле существует пять видов расходных материалов для оргтехники:

1. Лицензионные;

2. Фирменные;

3. Восстановленные;

4. Совместимые;

5. Поддельные.


Оригинальные и лицензионные картриджи – это устройства, производимые тем же заводом, что и принтер. Как правило, они имеют достаточно высокую стоимость, так как являются брендовой продукцией. Совместимые же картриджи изготавливаются сторонними организациями. Производство и реализация таких картриджей является абсолютно законной. В процессе производства таких расходных материалов завод использует более простую и дешевую технологию, что способствует низкой стоимости на совместимые расходные материалы. Большинство компаний, выпускающих совместимые расходные материалы, применяют максимально приближенные к фирменным технологии производства. Именно поэтому качество печати при фирменном и совместимом картриджах практически одинаково. Кроме того, совместимые картриджи отлично подходят к принтерам и не оказывают губительного влияния на их работоспособность и долговечность.


Источник: irwin.ru



Просмотры: 1546
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex