Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Что такое VPS хостинг?

Что такое VPS хостинг?Выбрать хостинг для сайта сейчас не так уж сложно. Множество хостинг-провайдеров с радостью обеспечат надежным и качественным хостингом. Можно выбрать как платный, так и бесплатный вариант. Первый больше подойдет для небольших проектов, которые создаются не с целью привлечения аудитории и получения прибыли. Второй вариант просто незаменим при масштабном проекте, например, интернет-магазине.

VPS хостинг - как и что выбрать?



Но как показывает практика, далеко не всегда владельцы сайтов довольны своим хостингом. Многих не устраивают различные неполадки, нестабильная работа технической поддержки. Многим не нравится тот момент, что не имеется доступ к настройкам, программным языкам. Неприятным является и тот факт, что при обнаружении каких-либо неполадок пользователь не может сам осуществить диагностику.




Дешевый виртуальный серверПоэтому довольно часто требуется более усовершенствованное решение - виртуальный VPS хостинг. Что он собой представляет? Это специальный виртуальный сервер, который размещен на физическом сервере. Виртуальный сервер довольно мощный, при этом имеет несложное управление. Пользователю предоставляется доступ в систему, возможность установки различных программ, расширений. Одно из самых больших преимуществ, которое и делает такой сервер популярным - возможность изменения настроек под свой сайт, а также получение доступа на правах администратора. Кроме того, имеется такая нужная возможность как назначить собственный для каждого сайта IP.

У VPS есть один недостаток - он дороже остальных хостингов. Такой сервер сложнее обслуживать, поэтому затрат требуется гораздо больше. Кроме того, далеко не всегда пользователи уверены в том, что им действительно необходим VPS сервер. Выбирать его следует лишь в том случае, когда это на самом деле нужно. Если же нет особых навыков в серверных настройках и настройках ПО, от такого хостинга лучше отказаться и предпочесть ему стандартный вариант. Обычный хостинг тоже имеет массу преимуществ, особенно если найти хорошего провайдера.

Просмотры: 948 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex