Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Куда податься лентяю в SEO

Куда податься лентяю в SEOВечный вопрос для начинающего или уже состоявшегося сеошника – как при минимуме телодвижений получить максимум профита. На самом деле, вариантов не так уж и много, достаточно выбрать занятие по душе. Что же выбрать? Мы ведь выбираем самый короткий и ленивый путь.

Для начала - без вложений никуда. Ключевой момент ленивой работы – максимальная автоматизация процесса, для которой нужен либо покупной/заказной софт, либо свой. А свой софт – это снова телодвижения, знания и навыки. Конечно не забываем об основе - хостинг vps серверов на mirohost.net то, что вам нужно для начала проекта. Далее...




Чем можно зарабатывать лениво? Мое мнение:

Например, дорвеи, сателлиты под ссылки и трафик. Или арбитраж трафика в CPA. Везде, конечно, вначале придется потужиться, но результаты окупятся с лихвой.

Возьмем дорвеи – телодвижения заключаются в просчете правильной структуры и продвижения. Для просчета нужна голова, для продвижения – хорошая спамилка аля Хрумер. Далее движения пойдут только в сторону оптимизации производства и исправления ошибок, остальное сделают за вас программы.

Некоторые, наиболее успешные вебмастера давно автоматизировали производство дорвеев, поставив их на конвейер с помощью Зеннопостера, Хрумера, Файлзиллы и бесплатных хостингов, типа народ.ру, кип.ру и так далее. Конечно, Зенно+Хрумер стоят почти 1к зеленых, но они быстро отобьются в хорошей тематике с правильными ключевыми словами, а следовательно,с максимально целевым трафиком ;)

Сателлиты под ссылки и трафик.

Сначала по ссылкам. Вам потребуются минимум полугодовалые домены с ТИЦ от 10 и копирайтер. Или два. Но можно копирайтить самому, но мы же лентяи :) Добиваемся, суем сайты в Gogetlinks, Rotapost (тут можно<6 месяцев), Сапу (не рекомендую) и выполняем задания оптимизаторов. Для полных лентяев можно нанять менеджеров-копирайтеров/рерайтеров.

Теперь трафик. Основы SEO вы уже знаете, вода ни к чему. Так что идем парсить вордстат, либо адвордс, либо ли.ру и смотрим самые НЧ, НК запросы. Делаем по этим кеям сайты, где каждая страница заточена под определенный кей. Закупаем ссылок, проспамливаем бережно Хрумером, видим хороший счетчик и монетизируем контекстом, тизерами, CPA.

Вообще, под лежачий камень баба не ляжет вода не течет :)

Хорошего вам профита.

Просмотры: 1058
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0